XXI (ft. Tishok)

0:00
0:00
XXI (ft. Tishok)
11 Comments

Leave a comment

6 years ago

@Rajonnaja_sueta не, новый лейбл, свой) Добро по ГОСТу

Author
6 years ago

@monocourte ага у blackStar

6 years ago

бляя.. пиздатый трек его бы подписать на лейбле по серьезному))

Author
6 years ago

@monocourte 💪💪💪

6 years ago

я трек в плеер добавил себе))) охуенный

6 years ago

@Rajonnaja_sueta да какая война,просто 1 : 1 ))) да молодец круто зачитал по факту)

Author
6 years ago

@monocourte ха-ха-ха, война так война ))) =

6 years ago

да потому что и правда охуенно))) хотя 1 гавно 😂😂😂😂😂😂шучу молодцы пацаны))

Author
6 years ago

@heavybass хахаха орууу

6 years ago

Это пушка бомба вышка🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Author
6 years ago

@rajonnaja_sueta #DaBRO

User avatar
5.33k
Total plays
160
Followers
60
Following

You may also like