Big Zevs-Fight😈⚡
0:00
0:00
Начинаю я игру без персонажа пропаду я верчу свою бу чтобы заработать тру это просто манера чтоб стать панамера надпись guenno wirera на моем плече (давай играй быстрей)эй стоп заряжаю бомбу килл троп я иду в катакомбах (флешка)что за стон что за вопли вперёд назад пробел влево право бой я готов к борьбе с тобой (ты не родной) мальчишка ты мой ты ещё тупой не играй в игру оту вдруг пропаду,раунд уан файт.
You may also like

Leave a comment
Начинаю я игру без персонажа пропаду я верчу свою бу чтобы заработать тру это просто манера чтоб стать панамера надпись guenno wirera на моем плече (давай играй быстрей)эй стоп заряжаю бомбу килл троп я иду в катакомбах (флешка)что за стон что за вопли вперёд назад пробел влево право бой я готов к борьбе с тобой (ты не родной) мальчишка ты мой ты ещё тупой не играй в игру оту вдруг пропаду,раунд уан файт.