#жизнь
ты с детства был бродягой,но никогда не знал скуки,потерял отца с мамой,но не опустил руки. батин с мамой портрет,на столе хранишь,они часто в сон приходят твой,когда ты спишь. есть сестренка у тебя,зовут ее Аленка, чистая принцесса,нет милей ребенка, не такой судьбы конечно для нее хотел ты, но стараешься сделать жизнь ее более светлой. а птица счастья так быстра и ловка,не поймаешь за хвост,не удержишь силой,а жизнь твоя будто быстротечная река,затянет в водоворот,хоть и пейзаж красивый. делай то что надо и будь что будет,все равно найдутся те,кто всегда осудит,все равно найдутся те,кто назовут слабаком,злые языки всегда будут,таков закон. хэй,выше нос,бро,все еще будет,таких как эти мудаки еще Бог рассудит, мы с тобой еще взорвем,брат,не один танцпол,давай не кисни,жми на газ до упора в пол. прошу тебя,только не дай себе сломаться,не дай обманутым быть и не сходи с пути, не позволяй никому себе читать нотации, дорога ведь одна,с нее нельзя сойти.
You may also like

Leave a comment
ты с детства был бродягой,но никогда не знал скуки,потерял отца с мамой,но не опустил руки. батин с мамой портрет,на столе хранишь,они часто в сон приходят твой,когда ты спишь. есть сестренка у тебя,зовут ее Аленка, чистая принцесса,нет милей ребенка, не такой судьбы конечно для нее хотел ты, но стараешься сделать жизнь ее более светлой. а птица счастья так быстра и ловка,не поймаешь за хвост,не удержишь силой,а жизнь твоя будто быстротечная река,затянет в водоворот,хоть и пейзаж красивый. делай то что надо и будь что будет,все равно найдутся те,кто всегда осудит,все равно найдутся те,кто назовут слабаком,злые языки всегда будут,таков закон. хэй,выше нос,бро,все еще будет,таких как эти мудаки еще Бог рассудит, мы с тобой еще взорвем,брат,не один танцпол,давай не кисни,жми на газ до упора в пол. прошу тебя,только не дай себе сломаться,не дай обманутым быть и не сходи с пути, не позволяй никому себе читать нотации, дорога ведь одна,с нее нельзя сойти.
это прям жизнь 😇