korsar Covid-20
0:00
0:00
альбом "Old new Rap" я Корсар, Covid-20 я взорвался я корсар и момент взрыва настал новый хит и я взорвал Covid-20 залетел на дрил это дабл килл пау тебя убил да я вери рил золото стил это трэп сил я на трэпе прям как дома мой флоу это твоя кома делать деньги даже лень я упертый как олень я полностью отбитый у меня есть глок да я кричу эдлибы я выхожу на блок да я на блоке батя и я батя на районе да у нас на трэпе пати ты воняешь вонью да вы все тут мои клоны да у меня да денег тоны крашу листья во все тоны да я килер на притоне я трэп фигер чёрный нигер дрифт как сиги мне всё мини мои трэки это вирус мои трэки пандемия зачитал я будто минус на плече лилия
You may also like

Leave a comment
Очередной отстой...
мои оценки: текст: 4/10 техника: 6/10 впечатление: 3/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
@GNMX.20071 послушай полностью альбом в моих плейлестах
извини что в твой клан не вступил
Мощь все рэперов в одном
я Корсар, Covid-20 я взорвался я корсар и момент взрыва настал новый хит и я взорвал Covid-20 залетел на дрил это дабл килл пау тебя убил да я вери рил золото стил это трэп сил я на трэпе прям как дома мой флоу это твоя кома делать деньги даже лень я упертый как олень я полностью отбитый у меня есть глок да я кричу эдлибы я выхожу на блок да я на блоке батя и я батя на районе да у нас на трэпе пати ты воняешь вонью да вы все тут мои клоны да у меня да денег тоны крашу листья во все тоны да я килер на притоне я трэп фигер чёрный нигер дрифт как сиги мне всё мини мои трэки это вирус мои трэки пандемия зачитал я будто минус на плече лилия
ок
ок
пж
спасибо бро)
мощьно
как карьера?
как дела?
спасибо
Ахах мощно
жесть