Чёткий саунд
Мы вдвоём сидим в газели Мы чутка приохуели Ваши ссоры надоели Любим очень мы веселье. Не страдаем от похмелья Отмечаем новоселье Раскачаем мы всех вас Ощутите вы наш бас. Мы ебашим чёткий бас Много много много раз Долой все из наших глаз Должен каждый быть за нас. Мы ебашим чёткий бас Много много много раз Не смотрите так на нас Жизнь даётся только раз. Мы зачитываем реп Зачитали мы текста Вам понравился припев Так залейте их в инста. Жёсткий тип, супер звезда Меня не зли, иди сюда Похуй мне, похуй вам Мы ебашим по дворам. Что за стыд и что за срам Раскажи ка мне мадам Мы ебашим тут и там Нам поможет инстаграмм. Нить обрывается, она ко мне идёт Жизнь начинается кому то не везёт Парни расслабляются как честной народ Эта тварь жизнь мою не заберёт. Я читаю вам текста Я ебашу да да да Разложили по местам Разложили как всегда. Раскачаю весь я зал Это будто карнавал Ты наверное не знал Ты в режиме "ожидал" #топ #рекомендации #тренды #2020 #денс #корона #каквкино #RapFame #реп #хот
You may also like

Leave a comment
Мы вдвоём сидим в газели Мы чутка приохуели Ваши ссоры надоели Любим очень мы веселье. Не страдаем от похмелья Отмечаем новоселье Раскачаем мы всех вас Ощутите вы наш бас. Мы ебашим чёткий бас Много много много раз Долой все из наших глаз Должен каждый быть за нас. Мы ебашим чёткий бас Много много много раз Не смотрите так на нас Жизнь даётся только раз. Мы зачитываем реп Зачитали мы текста Вам понравился припев Так залейте их в инста. Жёсткий тип, супер звезда Меня не зли, иди сюда Похуй мне, похуй вам Мы ебашим по дворам. Что за стыд и что за срам Раскажи ка мне мадам Мы ебашим тут и там Нам поможет инстаграмм. Нить обрывается, она ко мне идёт Жизнь начинается кому то не везёт Парни расслабляются как честной народ Эта тварь жизнь мою не заберёт. Я читаю вам текста Я ебашу да да да Разложили по местам Разложили как всегда. Раскачаю весь я зал Это будто карнавал Ты наверное не знал Ты в режиме "ожидал" #топ #рекомендации #тренды #2020 #денс #корона #каквкино #RapFame #реп #хот
Мои оценки: Текст: 6/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@v.asetova4 @v.asetova4 благодарю вас!
@3_7WMezrVQ @3_7WMezrVQ спасибо за оценку!
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
вау! Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 10/10
@Cvze1c да Харе себя раскручивать.Писали же в коммы что не зашло людям.Тюна перебор
Послушайте мой трек
Мои оценки: Текст: 3/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@ars_mordanov @ars_mordanov от души
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 9/10
@wases_official @wases_official благодарю
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@ArkLYl @ArkLYl спасибо большое!
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10