Век живи, век учись
Ты усни и проснись
Это сон может нет
Этот звон где ответ
Густой дым, чёрная вода,
Скрытая, бездомная серая мечта
А в душе замученная страхом пустота
Не включайте свет, мне нужна лишь темнота.
Всё нормально, правда, мама
Переживать не надо, ладно
Мне не больно, нет, ну правда
Просто стало грустно как-то
Всё пройдёт, ведь я же сильный
Скоро станет всё стабильно
Небо засияет синим
Будет всё как раньше было
Нам по телику сказали что на улице война
Эпидемия, чума, безработицы волна,
Изоляция спасёт вас, мы ж не врём вам никогда
Вы же верите нам, верно, ну конечно да
Не сопротивляться не сопротивляться, смысла нет стараться
Яркий свет, я недоволен,
Мир чудес, но я в нём болен,
Мне тут не хватает воли
Раны пропитались солью
Кровь кипит, градус 100, под напряжением вены,
Ещё чутчуть и станут алло-тёмной тенью стены
Денег нет, но я совсем не бедный гений
Скажите мне, как бороться с этой тяжкой ленью
Не хочу быть как все
Не хочу быть безликим
Не хочу ярких сцен
Не хочу быть великим
Я хочу быть одиноким
Быть без стаи диким волком
Собирать слова как ноты
Жить на улице в коробке
Где-то в маленьких задворках
Где-то в хиленькой коморке
Там где стены это блоки
Там где буквы это строки
Leave a comment
@igor_wot не за что бро ☺
@VLADKO1 Спасибо😊
@Smokelide Спасибо за отзыв😊
Мне нравится) Идея с повторением слов на беках меня всегда привлекала,подача хромает немного,не останавливайся и добьёшься успеха)
Век живи, век учись Ты усни и проснись Это сон может нет Этот звон где ответ Густой дым, чёрная вода, Скрытая, бездомная серая мечта А в душе замученная страхом пустота Не включайте свет, мне нужна лишь темнота. Всё нормально, правда, мама Переживать не надо, ладно Мне не больно, нет, ну правда Просто стало грустно как-то Всё пройдёт, ведь я же сильный Скоро станет всё стабильно Небо засияет синим Будет всё как раньше было Нам по телику сказали что на улице война Эпидемия, чума, безработицы волна, Изоляция спасёт вас, мы ж не врём вам никогда Вы же верите нам, верно, ну конечно да Не сопротивляться не сопротивляться, смысла нет стараться Яркий свет, я недоволен, Мир чудес, но я в нём болен, Мне тут не хватает воли Раны пропитались солью Кровь кипит, градус 100, под напряжением вены, Ещё чутчуть и станут алло-тёмной тенью стены Денег нет, но я совсем не бедный гений Скажите мне, как бороться с этой тяжкой ленью Не хочу быть как все Не хочу быть безликим Не хочу ярких сцен Не хочу быть великим Я хочу быть одиноким Быть без стаи диким волком Собирать слова как ноты Жить на улице в коробке Где-то в маленьких задворках Где-то в хиленькой коморке Там где стены это блоки Там где буквы это строки
Хорошо