Пустота

0:00
0:00
Пустота

ТРЕТИЙ ТРЕК. ОЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

6 Comments

Leave a comment

@igor_wot не за что бро ☺

Author
6 years ago

@VLADKO1 Спасибо😊

Author
6 years ago

@Smokelide Спасибо за отзыв😊

6 years ago

Мне нравится) Идея с повторением слов на беках меня всегда привлекала,подача хромает немного,не останавливайся и добьёшься успеха)

Author
6 years ago

Век живи, век учись Ты усни и проснись Это сон может нет Этот звон где ответ Густой дым, чёрная вода, Скрытая, бездомная серая мечта А в душе замученная страхом пустота Не включайте свет, мне нужна лишь темнота. Всё нормально, правда, мама Переживать не надо, ладно Мне не больно, нет, ну правда Просто стало грустно как-то Всё пройдёт, ведь я же сильный Скоро станет всё стабильно Небо засияет синим Будет всё как раньше было Нам по телику сказали что на улице война Эпидемия, чума, безработицы волна, Изоляция спасёт вас, мы ж не врём вам никогда Вы же верите нам, верно, ну конечно да Не сопротивляться не сопротивляться, смысла нет стараться Яркий свет, я недоволен, Мир чудес, но я в нём болен, Мне тут не хватает воли Раны пропитались солью Кровь кипит, градус 100, под напряжением вены, Ещё чутчуть и станут алло-тёмной тенью стены Денег нет, но я совсем не бедный гений Скажите мне, как бороться с этой тяжкой ленью Не хочу быть как все Не хочу быть безликим Не хочу ярких сцен Не хочу быть великим Я хочу быть одиноким Быть без стаи диким волком Собирать слова как ноты Жить на улице в коробке Где-то в маленьких задворках Где-то в хиленькой коморке Там где стены это блоки Там где буквы это строки

Хорошо

User avatar
1.96k
Total plays
64
Followers
63
Following

You may also like