я решил  , мне лучше уйти отсюда. и рэп это не мое
0:00
0:00
51 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

идите все нах хейтеры

Author
6 years ago

пытаюсь сделать лучше

Author
6 years ago

всем пофиг , конечно

Author
6 years ago

я решил остаться

Author
6 years ago

лучше самому делать

Author
6 years ago

@mnepohuimda ты в приложение биты делаешь?

6 years ago

@id501657974 Ты о чем?

Author
6 years ago

@mnepohuimda биты мог бы лучше сделать

6 years ago

@id501657974 Рахмет

Author
6 years ago

@mnepohuimda норм песенки.

6 years ago

@id501657974 Если что нижние треки записаны не всерьез))). Хотя даже они звучат как у,, рэперов" в рэп фрейме

Author
6 years ago

@mnepohuimda ща треки твои послушаю

Author
6 years ago

@mnepohuimda аххах

6 years ago

@id501657974 Как и у многих в этой площадке, ну хоть рофлить умеешь)))

Author
6 years ago

мне надо подрости

Author
6 years ago

@mnepohuimda рофл

6 years ago

@id501657974 Ну да, Ну да

Author
6 years ago

@mnepohuimda все

6 years ago

@id501657974 Какой из треков заебатый, прослушал не нашел

6 years ago

@id501657974 Ну оставайся хуле

User avatar
3.01k
Total plays
222
Followers
7
Following

You may also like