тренеровочный ,пожалуста конструктивную критику в коменты

0:00
0:00
тренеровочный ,пожалуста конструктивную критику в коменты

Ну привет, Rap Fame! Я тут впервые! Записываю трек в очередном перерыве! Между парами в универе или на работе на обеде! Или, пока не сверлят стену соседи. Я выбираю сам, где наваливать музла! Я выбираю сам! Я выбираю сам! Я выбираю сам, где записывать свой саунд! Я выбираю сам! Я выбираю сам! Могу зачитывать в такси! Ты на совместку пригласи! Я буду на бите гореть, как керосин! Могу зачитывать и на балконе! В студию на телефоне! Гарнитура. текст, биток И ничего кроме!

5 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Ну привет, Rap Fame! Я тут впервые! Записываю трек в очередном перерыве! Между парами в универе или на работе на обеде! Или, пока не сверлят стену соседи. Я выбираю сам, где наваливать музла! Я выбираю сам! Я выбираю сам! Я выбираю сам, где записывать свой саунд! Я выбираю сам! Я выбираю сам! Могу зачитывать в такси! Ты на совместку пригласи! Я буду на бите гореть, как керосин! Могу зачитывать и на балконе! В студию на телефоне! Гарнитура. текст, биток И ничего кроме!

6 years ago

@rkabeatup классно! (Не сарказм)!!!

Author
6 years ago

Конструктивную критику пожалуйста🙏🙏💓)

6 years ago

топ

Заебись

User avatar
1.57k
Total plays
67
Followers
13
Following

You may also like