ZEV$-mega😈intro🤙
0:00
0:00
Моё супер мега интро,на все мои песни!Оцените ребята!И пишите в коменты зашло вам или нет'а также напишите какие песни мне лучше делать:бешанный реп,или такую спокойную музыку про любовь про жизнь.Я прислушаюсь вас и пойму какие песни мне лучше записывать!
You may also like

Leave a comment
Моё супер мега интро,на все мои песни!Оцените ребята!И пишите в коменты зашло вам или нет'а также напишите какие песни мне лучше делать:бешанный реп,или такую спокойную музыку про любовь про жизнь.Я прислушаюсь вас и пойму какие песни мне лучше записывать!