Два шанса
А ты взлетай .Ветра с юга нам веют, музыкой греют. Планета прощай. Всё на самотек пускай, скажем городу бай-бай. Ты мне руку свою дай. Отследил на ладони судьбу. Любить нам петлю паутину плету. Тревоги все через себя пронесу. Выхода своего жду, в параллельном миру. Да чему же тут верить? Тема коснулась, тема раздулась. Камнем на дно, кого и за что? Дошло до того, расчет на себя самого. За все те поступки, слова. Потерянных лет, ошибок стена. Тому есть цена. Мать молится, провидев образа, за меня. Раскачав однажды качель, став одержим этим сплетением слов. Сто пудов эпидемия дворов, это музыка богов. Крылатым стану, куда не гляну, всюду святоши. Мученики по неволе, эй. Ну раз оно так, то помолитесь за меня бы что ли Понятно я,сделал сам для тебя.Хотел поднять настроение Я тебя простил, ты меня простила, Убери же воду от огня! Я всегда просил у неба больше сил, Чтобы быть рядом день ото дня! Как пальмы у моря, ждут прибоя, Так же и ты ждешь меня у окна. А я, как в неволе, болен тобою, да так, Что не в силах отречься любя! Мне бы перья, Да лететь к тебе через моря! Но теперь я, я слишком не твой Хоть ты слишком моя! Дни будто ножи и путь мой лежит Через дремучий лес, длиною в жизнь! И время летит - пусть неудержимо, Ему никогда А на небесах, как всегда, Миллиард звезд горит, И месяц смотрит в глаза. Слышен голос в ночи, И он будто со мной говорит, Но я не понимаю слова. Мало ли, близко ли, далеко ли, Кто поднял глаза к солнцу, Устав от боли. По неволи играя роли в пьесе. Преследуя не свои, а чужие интересы. Нам был дан выбор с первого дня, Прожигать эту жизнь, Иль быть хранителем огня,
You may also like

Leave a comment
А ты взлетай .Ветра с юга нам веют, музыкой греют. Планета прощай. Всё на самотек пускай, скажем городу бай-бай. Ты мне руку свою дай. Отследил на ладони судьбу. Любить нам петлю паутину плету. Тревоги все через себя пронесу. Выхода своего жду, в параллельном миру. Да чему же тут верить? Тема коснулась, тема раздулась. Камнем на дно, кого и за что? Дошло до того, расчет на себя самого. За все те поступки, слова. Потерянных лет, ошибок стена. Тому есть цена. Мать молится, провидев образа, за меня. Раскачав однажды качель, став одержим этим сплетением слов. Сто пудов эпидемия дворов, это музыка богов. Крылатым стану, куда не гляну, всюду святоши. Мученики по неволе, эй. Ну раз оно так, то помолитесь за меня бы что ли Понятно я,сделал сам для тебя.Хотел поднять настроение Я тебя простил, ты меня простила, Убери же воду от огня! Я всегда просил у неба больше сил, Чтобы быть рядом день ото дня! Как пальмы у моря, ждут прибоя, Так же и ты ждешь меня у окна. А я, как в неволе, болен тобою, да так, Что не в силах отречься любя! Мне бы перья, Да лететь к тебе через моря! Но теперь я, я слишком не твой Хоть ты слишком моя! Дни будто ножи и путь мой лежит Через дремучий лес, длиною в жизнь! И время летит - пусть неудержимо, Ему никогда А на небесах, как всегда, Миллиард звезд горит, И месяц смотрит в глаза. Слышен голос в ночи, И он будто со мной говорит, Но я не понимаю слова. Мало ли, близко ли, далеко ли, Кто поднял глаза к солнцу, Устав от боли. По неволи играя роли в пьесе. Преследуя не свои, а чужие интересы. Нам был дан выбор с первого дня, Прожигать эту жизнь, Иль быть хранителем огня,