blay

0:00
0:00
blay

Да я сумасшедший Беру я коттетджей Кидаю в чс Идешь ты в лес Я беру ака Нету табака Может эта школа Нас расколола Беги на автобус Ноу, это не глобус По улицам темным По домам (да) скромным Да я сумасшедший Беру я коттетджей Кидаю в чс Идешь ты в лес x2

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Да я сумасшедший Беру я коттетджей Кидаю в чс Идешь ты в лес Я беру ака Нету табака Может эта школа Нас расколола Беги на автобус Ноу, это не глобус По улицам темным По домам (да) скромным Да я сумасшедший Беру я коттетджей Кидаю в чс Идешь ты в лес x2

User avatar
1.05k
Total plays
38
Followers
9
Following

You may also like