Playlists
Profile
News
Share
Экспериментирую,радует что это полный трек))
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@PartisanSS Слышал) 👍🏻
@GryazniyPoet трек закреплённый послушай 😇
@VadimUbity Вадим, тебе заняться нечем?
@PartisanSS да раньше на двд сборники были, плюс болванки с махачкалинским,фильмами по школе летали)
@GryazniyPoet ну эти которые ты перечислил некоторые имеют антифашистский уклон,короче говно искаженное. "Россия 88" ещё есть,на троечку короче
@PartisanSS Все эти фильмы сняты с печальным концом - повествуя о том что все это плохо
@GryazniyPoet надеюсь что выйдет.. Там финансирование им нужно,я им 50к перекидывал ради 2 части. Ещё ультрасы и правые скидывались,но чё то пока нет...
@PartisanSS я много че смотрел, помню Ромпер Стормер, Наци, Американская история Х, Ультра, Хулиганы И так далее)
@PartisanSS Да, видел) второй говорили выйдет но без Ярого думаю будет уныло
@GryazniyPoet фильм кстати "Околофутбола" русский видел? Вообще зачетно снят 👍
@PartisanSS Ну анжи,терек мы вообще байкотировали)
@GryazniyPoet я ультрас и никогда не был,на пару забив только с ними выдвигался и то против фанатиков разных Анжи. У меня другие идеалы были...
@PartisanSS я на футбол перестал катать, уже как 4 года однако так же замашки катапульт есть)
@GryazniyPoet жаль. было весело,ну а в 2013 после Бирюлево я отошёл от всей правой темы,но правые заебы остались
@PartisanSS Ну понятное дело что правые подхватили, нет не был
@GryazniyPoet предлогом естественно он стал...
@GryazniyPoet я знаю Егора Натса
yan.ita
@yanitashirokova
You may also like
Pick of the Week
Gym Bangers
Best Of May
Trap
Leave a comment
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
@PartisanSS Слышал) 👍🏻
@GryazniyPoet трек закреплённый послушай 😇
@VadimUbity Вадим, тебе заняться нечем?
@PartisanSS да раньше на двд сборники были, плюс болванки с махачкалинским,фильмами по школе летали)
@GryazniyPoet ну эти которые ты перечислил некоторые имеют антифашистский уклон,короче говно искаженное. "Россия 88" ещё есть,на троечку короче
@PartisanSS Все эти фильмы сняты с печальным концом - повествуя о том что все это плохо
@GryazniyPoet надеюсь что выйдет.. Там финансирование им нужно,я им 50к перекидывал ради 2 части. Ещё ультрасы и правые скидывались,но чё то пока нет...
@PartisanSS я много че смотрел, помню Ромпер Стормер, Наци, Американская история Х, Ультра, Хулиганы И так далее)
@PartisanSS Да, видел) второй говорили выйдет но без Ярого думаю будет уныло
@GryazniyPoet фильм кстати "Околофутбола" русский видел? Вообще зачетно снят 👍
@PartisanSS Ну анжи,терек мы вообще байкотировали)
@GryazniyPoet я ультрас и никогда не был,на пару забив только с ними выдвигался и то против фанатиков разных Анжи. У меня другие идеалы были...
@PartisanSS я на футбол перестал катать, уже как 4 года однако так же замашки катапульт есть)
@GryazniyPoet жаль. было весело,ну а в 2013 после Бирюлево я отошёл от всей правой темы,но правые заебы остались
@PartisanSS Ну понятное дело что правые подхватили, нет не был
@GryazniyPoet предлогом естественно он стал...
@GryazniyPoet я знаю Егора Натса