Тяжёлый звук

0:00
0:00
Тяжёлый звук

Экспериментирую,радует что это полный трек))

81 Comments

Leave a comment

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

@PartisanSS Слышал) 👍🏻

6 years ago

@GryazniyPoet трек закреплённый послушай 😇

6 years ago

@VadimUbity Вадим, тебе заняться нечем?

1

@PartisanSS да раньше на двд сборники были, плюс болванки с махачкалинским,фильмами по школе летали)

6 years ago

@GryazniyPoet ну эти которые ты перечислил некоторые имеют антифашистский уклон,короче говно искаженное. "Россия 88" ещё есть,на троечку короче

@PartisanSS Все эти фильмы сняты с печальным концом - повествуя о том что все это плохо

2
6 years ago

@GryazniyPoet надеюсь что выйдет.. Там финансирование им нужно,я им 50к перекидывал ради 2 части. Ещё ультрасы и правые скидывались,но чё то пока нет...

@PartisanSS я много че смотрел, помню Ромпер Стормер, Наци, Американская история Х, Ультра, Хулиганы И так далее)

@PartisanSS Да, видел) второй говорили выйдет но без Ярого думаю будет уныло

6 years ago

@GryazniyPoet фильм кстати "Околофутбола" русский видел? Вообще зачетно снят 👍

1

@PartisanSS Ну анжи,терек мы вообще байкотировали)

6 years ago

@GryazniyPoet я ультрас и никогда не был,на пару забив только с ними выдвигался и то против фанатиков разных Анжи. У меня другие идеалы были...

@PartisanSS я на футбол перестал катать, уже как 4 года однако так же замашки катапульт есть)

6 years ago

@GryazniyPoet жаль. было весело,ну а в 2013 после Бирюлево я отошёл от всей правой темы,но правые заебы остались

@PartisanSS Ну понятное дело что правые подхватили, нет не был

1
6 years ago

@GryazniyPoet предлогом естественно он стал...

1
6 years ago

@GryazniyPoet я знаю Егора Натса

User avatar
3.02k
Total plays
122
Followers
51
Following

You may also like