текст про любовь ❤️

0:00
0:00
текст про любовь ❤️

Он познакомился с девушкой она была так хороша,при ее появление уходила в пятки душа.Он любил ее очень думал только о ней,считал в мире огромном более нет красивей.писал письма с признанием но их не отправлял,находясь с нею рядом он смущался,мечтал.О том как когда то она его тоже полюбит,о том что их счастье ничто не погубит.Однажды найдя в себе силы он к ней подошел ,взял ее руку сказал свою любовь я нашел.пожалуйста чувства мои не отвергай,я буду любить тебя вечно ты так и знай.Забыть тебя можно и не пытаться,проще гораздо с жизнью расстаться. Люблю я родину и дом,грозу, дождь, молнию, и гром деревья что растут в саду и день рожденья раз в году, люблю на небо посмотреть и как орёл во сне лететь, люблю читать и размышлять с утра побегать, написать что нибудь хорошем, о том как с неба капал дождик, роса на листьях собиралась что ещё написать осталось ? Лишь только то что всё прекрасно , а быть счастливым это классно .

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Он познакомился с девушкой она была так хороша,при ее появление уходила в пятки душа.Он любил ее очень думал только о ней,считал в мире огромном более нет красивей.писал письма с признанием но их не отправлял,находясь с нею рядом он смущался,мечтал.О том как когда то она его тоже полюбит,о том что их счастье ничто не погубит.Однажды найдя в себе силы он к ней подошел ,взял ее руку сказал свою любовь я нашел.пожалуйста чувства мои не отвергай,я буду любить тебя вечно ты так и знай.Забыть тебя можно и не пытаться,проще гораздо с жизнью расстаться. Люблю я родину и дом,грозу, дождь, молнию, и гром деревья что растут в саду и день рожденья раз в году, люблю на небо посмотреть и как орёл во сне лететь, люблю читать и размышлять с утра побегать, написать что нибудь хорошем, о том как с неба капал дождик, роса на листьях собиралась что ещё написать осталось ? Лишь только то что всё прекрасно , а быть счастливым это классно .

User avatar
191
Total plays
26
Followers
7
Following

You may also like