НАДО БЫЛО РАНЬШЕ
0:00
0:00
What? wat? Брат? и не спрашивай надо было надо что? надо было раньше нет не реп но качает муздо уши вз взо взор взорит НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ НАДО БЫЛО В УНЕВЕРЕ НАДО БЫЛО НА РАБОТЕ А СЕЙЧАС В КАЙФ И ПОФИГ КАРАБАС БАРАБАС,ЬУРАТИНО ДАС ЭС ДАС ГУБКА БОБ И 3 НУЛЯ
You may also like

Leave a comment
What? wat? Брат? и не спрашивай надо было надо что? надо было раньше нет не реп но качает муздо уши вз взо взор взорит НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ НАДО БЫЛО В УНЕВЕРЕ НАДО БЫЛО НА РАБОТЕ А СЕЙЧАС В КАЙФ И ПОФИГ КАРАБАС БАРАБАС,ЬУРАТИНО ДАС ЭС ДАС ГУБКА БОБ И 3 НУЛЯ
Привет ты умнечка👸