НАДО БЫЛО РАНЬШЕ

0:00
0:00
НАДО БЫЛО РАНЬШЕ

What? wat? Брат? и не спрашивай надо было надо что? надо было раньше нет не реп но качает муздо уши вз взо взор взорит НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ НАДО БЫЛО В УНЕВЕРЕ НАДО БЫЛО НА РАБОТЕ А СЕЙЧАС В КАЙФ И ПОФИГ КАРАБАС БАРАБАС,ЬУРАТИНО ДАС ЭС ДАС ГУБКА БОБ И 3 НУЛЯ

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

What? wat? Брат? и не спрашивай надо было надо что? надо было раньше нет не реп но качает муздо уши вз взо взор взорит НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ НАДО БЫЛО В УНЕВЕРЕ НАДО БЫЛО НА РАБОТЕ А СЕЙЧАС В КАЙФ И ПОФИГ КАРАБАС БАРАБАС,ЬУРАТИНО ДАС ЭС ДАС ГУБКА БОБ И 3 НУЛЯ

Привет ты умнечка👸

User avatar
671
Total plays
36
Followers
2
Following

You may also like