математика

0:00
0:00
математика

Математика грамматика кинематика это все проходят в школе роль фасоль алкоголь я немножко больной В моей крови боль ебой худой живой с больной спиной Я немножко тупой потому что с хуем я ебусь с тобой Ты не можешь рассказать про себя веть ты тупой и немного плохой е бой Зачитаю для тебя веть я крутой И говерю е бой

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Математика грамматика кинематика это все проходят в школе роль фасоль алкоголь я немножко больной В моей крови боль ебой худой живой с больной спиной Я немножко тупой потому что с хуем я ебусь с тобой Ты не можешь рассказать про себя веть ты тупой и немного плохой е бой Зачитаю для тебя веть я крутой И говерю е бой

User avatar
874
Total plays
102
Followers
120
Following

You may also like