@Caga да даже если так,что он сделал для русского рэпа?в текстах он пиздит про какие-то районы,про какой-то движ,но а в реальности этого нет,значит это всё пиздёшь,и ты назвал его одним из лучших...
@Caga ты внимательно почитай что я написал тебе выше,я могу написать какую-нибудь хуйню в которой есть рифма и ты назовёшь это музыкой и будешь слушать?
Leave a comment
#топимзакультуру Mind
@Caga Хватит нести херню,ты заебал я есть сел а ты пишешь снова,послушай его последние треки а не из 90.Можешь у него послушать и про Басту ещё.
@mindofficial но потерял популярность
@mindofficial это потом он стал самостоятельным рэпером когда вырос
@mindofficial я бы не сказал что децл правдив, он был подростком и многие текста ему писали
Единственный нормальный рэпер в России был Кирилл Долматов.
@Caga да даже если так,что он сделал для русского рэпа?в текстах он пиздит про какие-то районы,про какой-то движ,но а в реальности этого нет,значит это всё пиздёшь,и ты назвал его одним из лучших...
@Caga знаешь с тобой разговаривать бесполезно,я посоветую тебе фильм,рифма и рассудок посмотри его.
@mindofficial я не сказал что он самый лучший, но он один из лучших
@Caga лучши,ты считаешь он лучший,давай расскажи чем он лучше например окси?
@mindofficial местами рифма вообще отсутствует
@mindofficial причём здесь обидел? Просто баста один из первых и лучших рэперов в России
@Caga ты сказал что рифма не очень,значит она есть,значит что я про неё не забывал.
@Caga ох ебать прости что я тебя обидел за Басту
@mindofficial нет, но про рифмы нельзя забывать
@Caga ты внимательно почитай что я написал тебе выше,я могу написать какую-нибудь хуйню в которой есть рифма и ты назовёшь это музыкой и будешь слушать?
@mindofficial нихуя на басту пизданул
@mindofficial ну рифмы такие себе
@Caga Знаешь,в рэпе,главное текст,самовыражение ,а то что ты говоришь шумы,это всё хуйня,главное что бы смысл был понятен,или ты чего то не понял?
@mindofficial от шума, звуков, и т.д.