интернат

0:00
0:00
интернат

Не судите строго, первый трек

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Прихожу со школы, грустный я совсем Семье и друзьям привет сказал я всем Сижу за столом и читаю мем Сижу за столом, чёто грусно совсем Батя ко мне с новостями зашёл На следущий день в интернат я пришёл Вижу пацаны из разных сёл Смотрю сидит там какойто осёл Заселился в казарму, смотрю я коварно Сидит там пацан из села Варна Вижу пацанчик гуглит проворно Сижу и понимаю что он смотрит порно Вот пришли девки, доски Ей-богу Заметил что сохнут по мне понемногу Ну мне как то похуй, у меня есть одна Красивая, верная, она навсегда Ну ладно, давай ближе к нашему делу Не смог решить я эту проблему Пусть мои рифмы даже не втему Сюда попасть нежилаю даже бардему Читаю строки чисто по фану Мой первый трек, пошло всё по плану Про дет дом записал я эту бандану Этот трек, это стих, так, чисто ро фану

6 years ago

Вау Круто

1
User avatar
226
Total plays
53
Followers
56
Following

You may also like