смысл для вас главное?
0:00
0:00
Снова улитаю Я в вашем тели И почему я должен лететь и Видь я жил тут всегда Я не собираюсь просто сидеть Смотреть Эй это телик смерти Поглощает детей он Но неверте в успех Полетели за окном фсбэ Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет Вот опять я в теле Мини мани деньги Для всех после веры Иудеи И зачем гнаться Бить и драться За успех Уже ненадо брыкаться Записать трэк на легке И ненадо срываться Это нетолант это глупая речь тела Просто паверте Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет
You may also like

Leave a comment
Снова улитаю Я в вашем тели И почему я должен лететь и Видь я жил тут всегда Я не собираюсь просто сидеть Смотреть Эй это телик смерти Поглощает детей он Но неверте в успех Полетели за окном фсбэ Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет Вот опять я в теле Мини мани деньги Для всех после веры Иудеи И зачем гнаться Бить и драться За успех Уже ненадо брыкаться Записать трэк на легке И ненадо срываться Это нетолант это глупая речь тела Просто паверте Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет
Мямлишь,прям как я,но только когда Fast Flow
класс спел