смысл для вас главное?

0:00
0:00
смысл для вас главное?

Снова улитаю Я в вашем тели И почему я должен лететь и Видь я жил тут всегда Я не собираюсь просто сидеть Смотреть Эй это телик смерти Поглощает детей он Но неверте в успех Полетели за окном фсбэ Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет Вот опять я в теле Мини мани деньги Для всех после веры Иудеи И зачем гнаться Бить и драться За успех Уже ненадо брыкаться Записать трэк на легке И ненадо срываться Это нетолант это глупая речь тела Просто паверте Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет

3 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Снова улитаю Я в вашем тели И почему я должен лететь и Видь я жил тут всегда Я не собираюсь просто сидеть Смотреть Эй это телик смерти Поглощает детей он Но неверте в успех Полетели за окном фсбэ Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет Вот опять я в теле Мини мани деньги Для всех после веры Иудеи И зачем гнаться Бить и драться За успех Уже ненадо брыкаться Записать трэк на легке И ненадо срываться Это нетолант это глупая речь тела Просто паверте Где та кричат Где-то печаль где-то руда Но меня там нет

6 years ago

Мямлишь,прям как я,но только когда Fast Flow

6 years ago

класс спел

User avatar
2.21k
Total plays
84
Followers
19
Following

You may also like