Беймик за 40 гртвень
0:00
0:00
Я купил себе беймик за 40 гривин попытался сделать мэнул попытался сделать барчик пизданулся я на пальчик ахуел тот левый мальчик и сказал что я ебланчек попытался я дропнуть и в итоге пизданулся что же делать я не знаю обьясните мне еблану
You may also like

Leave a comment
Я купил себе беймик за 40 гривин попытался сделать мэнул попытался сделать барчик пизданулся я на пальчик ахуел тот левый мальчик и сказал что я ебланчек попытался я дропнуть и в итоге пизданулся что же делать я не знаю обьясните мне еблану