Беймик за 40 гртвень

0:00
0:00
Беймик за 40 гртвень

Я купил себе беймик за 40 гривин попытался сделать мэнул попытался сделать барчик пизданулся я на пальчик ахуел тот левый мальчик и сказал что я ебланчек попытался я дропнуть и в итоге пизданулся что же делать я не знаю обьясните мне еблану

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Я купил себе беймик за 40 гривин попытался сделать мэнул попытался сделать барчик пизданулся я на пальчик ахуел тот левый мальчик и сказал что я ебланчек попытался я дропнуть и в итоге пизданулся что же делать я не знаю обьясните мне еблану

User avatar
82
Total plays
18
Followers
2
Following

You may also like