не придумал
0:00
0:00
нету денег,иди нахуй я скольжу тут по куплетам по куплетам шлю всех нахуй я взрываю эту сцену,залетаю весь в обвесе вот такой я невъебенный,хули ты такой не весел,или нахуй не присел ты? поднимаюсь я с низин без травы и наркоты ваши реперы туфта, нет таланта,вся хуйня я пишу тут с телефона и мне похуй на законы,и мне похуй на твой гонор репер батлер вне закона нож в руке,как молот тора я рифмую без напряга твоя мама так кончала отъебись от мя бродяга
You may also like

Leave a comment
нету денег,иди нахуй я скольжу тут по куплетам по куплетам шлю всех нахуй я взрываю эту сцену,залетаю весь в обвесе вот такой я невъебенный,хули ты такой не весел,или нахуй не присел ты? поднимаюсь я с низин без травы и наркоты ваши реперы туфта, нет таланта,вся хуйня я пишу тут с телефона и мне похуй на законы,и мне похуй на твой гонор репер батлер вне закона нож в руке,как молот тора я рифмую без напряга твоя мама так кончала отъебись от мя бродяга
хахахахах ска,такая хуйня