не придумал

0:00
0:00
не придумал

нету денег,иди нахуй я скольжу тут по куплетам по куплетам шлю всех нахуй я взрываю эту сцену,залетаю весь в обвесе вот такой я невъебенный,хули ты такой не весел,или нахуй не присел ты? поднимаюсь я с низин без травы и наркоты ваши реперы туфта, нет таланта,вся хуйня я пишу тут с телефона и мне похуй на законы,и мне похуй на твой гонор репер батлер вне закона нож в руке,как молот тора я рифмую без напряга твоя мама так кончала отъебись от мя бродяга

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

нету денег,иди нахуй я скольжу тут по куплетам по куплетам шлю всех нахуй я взрываю эту сцену,залетаю весь в обвесе вот такой я невъебенный,хули ты такой не весел,или нахуй не присел ты? поднимаюсь я с низин без травы и наркоты ваши реперы туфта, нет таланта,вся хуйня я пишу тут с телефона и мне похуй на законы,и мне похуй на твой гонор репер батлер вне закона нож в руке,как молот тора я рифмую без напряга твоя мама так кончала отъебись от мя бродяга

Author
6 years ago

хахахахах ска,такая хуйня

User avatar
34
Total plays
26
Followers
22
Following

You may also like