привет
0:00
0:00
Привет! И пусть я тут новичок Уверена, что легко вам выдам по биту горячо Пока, это всего лишь, мой друг, первый тречок. Ждите второй. Я выбрала бит и писать придумала о чём. Когда устану записывать - загляну в чат Там много толковых ребят, что никогда не молчат Найду единомышленников или даже друзей! реп фами создан для моих идей!?
You may also like

Leave a comment
Привет! И пусть я тут новичок Уверена, что легко вам выдам по биту горячо Пока, это всего лишь, мой друг, первый тречок. Ждите второй. Я выбрала бит и писать придумала о чём. Когда устану записывать - загляну в чат Там много толковых ребят, что никогда не молчат Найду единомышленников или даже друзей! реп фами создан для моих идей!?