жизнь бравлера

0:00
0:00
жизнь бравлера

Бравл я люблю, но не могу, потому что я люблю когда тащю. Но боже дай мне легу, на основной аккаунт.,яу яу яу. Тарра и макс на 11к, (печально) . И открыл я мегабокс, выпало мне нифига. (Реально) . Вы скажете все эпики это круто, но я считаю ваши слова глупы. Блогеры питают коды в бравле, нас не понимают донатить заставляют. Холдик в рояле сундуки открывает аурум пиарит коды,, оба байтят на подписках (подпишись)

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Бравл я люблю, но не могу, потому что я люблю когда тащю. Но боже дай мне легу, на основной аккаунт.,яу яу яу. Тарра и макс на 11к, (печально) . И открыл я мегабокс, выпало мне нифига. (Реально) . Вы скажете все эпики это круто, но я считаю ваши слова глупы. Блогеры питают коды в бравле, нас не понимают донатить заставляют. Холдик в рояле сундуки открывает аурум пиарит коды,, оба байтят на подписках (подпишись)

User avatar
76
Total plays
33
Followers
23
Following

You may also like