второе Я

0:00
0:00
второе Я

Надо много так работать, Но вот, лень , зараза. Не даёт покоя мне, Внутренним пространством. Сел, поел, хотел работать, Но вот, телефончик: "Посмотри кто написал! В Вайбере звоночек". Вот оно: второе "Я", Вылезло наружу. Даже лень со стула встать, Что теперь уж хуже! Лень сходить мне в магазин, В сон , пожалуй, клонит. Дай, пойду посплю чуток, Никто ведь не прогонит. Завтра встану я с утра: Завожу будильник. Бац! И снова я проспал, Где же мой мобильник?! День за днём, я повторяю: Завтра все по новой! Но tomorrow просыпаюсь Fack! Again I'm sorry.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Надо много так работать, Но вот, лень , зараза. Не даёт покоя мне, Внутренним пространством. Сел, поел, хотел работать, Но вот, телефончик: "Посмотри кто написал! В Вайбере звоночек". Вот оно: второе "Я", Вылезло наружу. Даже лень со стула встать, Что теперь уж хуже! Лень сходить мне в магазин, В сон , пожалуй, клонит. Дай, пойду посплю чуток, Никто ведь не прогонит. Завтра встану я с утра: Завожу будильник. Бац! И снова я проспал, Где же мой мобильник?! День за днём, я повторяю: Завтра все по новой! Но tomorrow просыпаюсь Fack! Again I'm sorry.

User avatar
179
Total plays
16
Followers
10
Following

You may also like