NoMoney
0:00
0:00
Оцениваем. Ну че пацаны, вот и новый трек. Решил поступить следующим образом: если будет много положительных отзывов, то запишу нормально. Ну а пока по старинке, по лайту)) Всем добра💎💥🤟
You may also like
Оцениваем. Ну че пацаны, вот и новый трек. Решил поступить следующим образом: если будет много положительных отзывов, то запишу нормально. Ну а пока по старинке, по лайту)) Всем добра💎💥🤟
You may also like
Leave a comment
Оцениваем. Ну че пацаны, вот и новый трек. Решил поступить следующим образом: если будет много положительных отзывов, то запишу нормально. Ну а пока по старинке, по лайту)) Всем добра💎💥🤟
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
@id_zavtrabudethuje ну у меня только два трека на студии "Я упал" и "Босяк". На остальных качества заметно хуже, но для телефона достойное
@embos спасибо. а на счет качества - это надо микрофон нормальный и руки из плеч))) ну или на студии записывать )
Бля, чел все пиздато, но над качеством поработай и будет топ🔥
@GryazniyPoet 😉
@id_zavtrabudethuje У меня такая же ситуация с первым треком, можешь послушать если хочешь😁
@RiTmik от души, будет время - нормально запишу, перезалью)
Трек нормальный, со сведением погрешности и так, збс) Продолжай в том же духе бро!
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Е бой
🔥🔥🔥💰
👍🏻