0_Ttetyiy—заявка_на(battle)
кидайте заявку разъебу любого мне не хуя не стоит панчи построить ты свои купи заранее готовься к атаке какой ты нахуй батлер ты мс засранец даю 100 процентов твои стихи не примут им цена не цента не взял бы их даром рифма лучше даже у дацента с хуем во рту в месте с колесом а их там пару полоскай мою залупу пусть полижит на языке я заплачу за простой бля оу е у тебя амлет походу яйца в кипетке да не ссы малыш я тебя не тронул а ты уже бздишь я не пойму ты репер или хейтер не закрывается ебальник а с жепы дует грязный ветер строить из себя гагстера по микрофону ты мастер а как дело касается ты типо не участник мой расклад тебе по масти присядь на бутылку горластый языкастик не обдумав решил на меня дунуть не успел рот открыть я тебе уже засунул и тут ты востал меня типо обоссал я на коленях тебя умолял что бы ты меня пощедил у тебя получилось даже меня зачитать о чудеса хватит мечтать открой глаза проснись ты спишь принцесса жду заявку от любого сделаю из тебя бутер хуй положу в горло и заставлю хрюкать кто вам стиля раздает кто вам в руки микрофон дает кто подсунул вместо микрофона хуй это был ноль третий ты туда не говори а дуй #BananaClan #battle #2020 #new я здесь на стиле ты подстилка на настили не в том месте хайпануть решили проебал на раз еще на ебальник надрочили пидарас
You may also like

Leave a comment
кидайте заявку разъебу любого мне не хуя не стоит панчи построить ты свои купи заранее готовься к атаке какой ты нахуй батлер ты мс засранец даю 100 процентов твои стихи не примут им цена не цента не взял бы их даром рифма лучше даже у дацента с хуем во рту в месте с колесом а их там пару полоскай мою залупу пусть полижит на языке я заплачу за простой бля оу е у тебя амлет походу яйца в кипетке да не ссы малыш я тебя не тронул а ты уже бздишь я не пойму ты репер или хейтер не закрывается ебальник а с жепы дует грязный ветер строить из себя гагстера по микрофону ты мастер а как дело касается ты типо не участник мой расклад тебе по масти присядь на бутылку горластый языкастик не обдумав решил на меня дунуть не успел рот открыть я тебе уже засунул и тут ты востал меня типо обоссал я на коленях тебя умолял что бы ты меня пощедил у тебя получилось даже меня зачитать о чудеса хватит мечтать открой глаза проснись ты спишь принцесса жду заявку от любого сделаю из тебя бутер хуй положу в горло и заставлю хрюкать кто вам стиля раздает кто вам в руки микрофон дает кто подсунул вместо микрофона хуй это был ноль третий ты туда не говори а дуй #BananaClan #battle #2020 #new я здесь на стиле ты подстилка на настили не в том месте хайпануть решили проебал на раз еще на ебальник надрочили пидарас
@nol_3 ответь в лс
Взаимо подписка эт плохо старик
Даже не старался просто подписался на всех у меня 0 подписок 301 подпищик
За взаимодействия подписку тебе бан надо дать
@Rustam_Bolshedvorsky отдуши я рад что кому то вкатывает а кому нет я тоже рад 🤘👍💥
Чётко,чётко ничего не скажешь!Красавчик!
@bosssinus @Hisa братцы от души душевно в душу
молодец это жёстко реально🧨💪👍
пиздато захуярил
@16375 @chistoartim отдуши братцы за внимание 🤘👍🤙💥
Очень круто бро👌💯
218 подпищиков
318подписок
Даров хиляк
🤟🔥
Хорош!
Заебись бля