Я НЕ ДОКТОР ДРЭ

0:00
0:00
Я  НЕ ДОКТОР ДРЭ

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Это мой первый трек на площадке Рэп Фэйм Я пока не доктор Дрэ в беспощадной Рэп Гейм Но смогу сделать не хуже даже чем Оксимирон Пока на плите грею ужин трек запишу в телефон Теперь не нужен микрофон чтоб записать куплет Если в музыку влюблен то студия лежит в руке Достаточно лишь выбрать бит или загрузить свой И твой трек увидят все в своей ленте новостной

6 years ago

норм 😎

User avatar
91
Total plays
19
Followers
4
Following

You may also like