жиза жизой

0:00
0:00
жиза жизой

Жизнь скоротечна и не вечна , помни братан всегда о конечной Выйти рано или выйти позже Выть на луну или упасть в лужу , с дрожью Думая что ты не нужный, это чуждо Ты ждёшь чудо , это чушь брат Меньше затрат , больше утрат Штраф за мат, а про мать не забывать , думать, вспоминать и забивать папироску, к чему вопросы просто я простыл , да мам твой сын курил И иногда не те дела творил Я помню как мне отец говорил Сынок ты дибил , за спиной он меня любил. Мне было не понять , я стоял и тупил. Увидел кого то в глазок , жвачкой залипил Залпом портвейн пил , себя я не любил Напас поники очень сильно меня убил Я конкретно в ахуе от произошедшего, просьба нашедшего , прибрать к рукам Ватикан, половина вам , половина нам , тут пожалуйста без дам , на дорогу я и тебе сам дам , самим не надо ворошить вигвам , кто то крикнул фиг вам , а я уже в хлам .

2 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Жизнь скоротечна и не вечна , помни братан всегда о конечной Выйти рано или выйти позже Выть на луну или упасть в лужу , с дрожью Думая что ты не нужный, это чуждо Ты ждёшь чудо , это чушь брат Меньше затрат , больше утрат Штраф за мат, а про мать не забывать , думать, вспоминать и забивать папироску, к чему вопросы просто я простыл , да мам твой сын курил И иногда не те дела творил Я помню как мне отец говорил Сынок ты дибил , за спиной он меня любил. Мне было не понять , я стоял и тупил. Увидел кого то в глазок , жвачкой залипил Залпом портвейн пил , себя я не любил Напас поники очень сильно меня убил Я конкретно в ахуе от произошедшего, просьба нашедшего , прибрать к рукам Ватикан, половина вам , половина нам , тут пожалуйста без дам , на дорогу я и тебе сам дам , самим не надо ворошить вигвам , кто то крикнул фиг вам , а я уже в хлам .

🤙🏻

User avatar
83
Total plays
11
Followers
2
Following

You may also like