MadmaN (Ft. TASUKE) - Ну погоди

0:00
0:00
MadmaN (Ft. TASUKE) - Ну погоди

Оцените от 1 до 5 🎼 в коментарии Качество не из лучших, требует перезаписи🎙️

4 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

@MOORRDA харьковской стиль)

Чем то напомнило "Кто там ?") Крутой трэк 5 балов

Author
6 years ago

Качество не из лучших, требует перезаписи🎙️ Оцените от 1 до 6 🎼 в коментарии

В плэй лист )

User avatar
2.12k
Total plays
72
Followers
12
Following

You may also like