#3
0:00
0:00
Featured
Сегодня в выпуске : Рэпер "Ванстан" - @vanvstan Рэпер "Коневский" - @Konevsky Рэпер "Банши" - @BAANSHEE Рэпер "Нужен" - @nyzhen Рэпер "Кул Ватафак" - @Cosmoswtf Рэпер "Афишиалфейк" - @Officialfake Рэпер "Хейт" - @silence_h8 Ps. Выпуски будут выходить уже не так часто, потому, что нет никакой материальной помощи от приложения. <Если хотите дальше прослушивать новые выпуски, то можно внести добровольное пожертвование на этот qiwi кошелек : +380955535317 #rapfamenews
You may also like

Leave a comment
Сегодня в выпуске : Рэпер "Ванстан" - @vanvstan Рэпер "Коневский" - @Konevsky Рэпер "Банши" - @BAANSHEE Рэпер "Нужен" - @nyzhen Рэпер "Кул Ватафак" - @Cosmoswtf Рэпер "Афишиалфейк" - @Officialfake Рэпер "Хейт" - @silence_h8 Ps. Выпуски будут выходить уже не так часто, потому, что нет никакой материальной помощи от приложения. <Если хотите дальше прослушивать новые выпуски, то можно внести добровольное пожертвование на этот qiwi кошелек : +380955535317 #rapfamenews
От всей редакции, выражаем благодарность рэперу @BAANSHEE за донат в 400 рублей. Данная сумма будет использована в качестве поддержки для следующего выпуска
5 место тоже не плохо )
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
@Rap_Fame_News как с России на +380 перевести? Хотя бы намекнуть. Крутые выпуски. Хочу поддержать. Можно в лс
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Rap ❤️❤️❤️ Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
за Банши респект)
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Классные новости
@VadimUbity купят кофе да будут сценарий писать вдоль ночи
@Rap_Fame_News как ты 4хатки используешь для поддержки нового выпуска?
@Rap_Fame_News попроси у админов
Огонь ребята ждём новый выпуск))