no name

0:00
0:00
no name

написал это за 20 минут) напишите в комментариях нормально получается,или ваще дерьмо#nr

20 Comments

Leave a comment

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 5/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Заметно что текст не долго писал, а так не плохо

6 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10

Author
6 years ago

@three_x_len ахахах,ну раз такой быстрый го батл

@three_x_len твой выход в окно

1

@yankonstantinop что за 20 мин

6 years ago

Я трэк пишу за 5 минут

Author
6 years ago

@VadimUbity что именно чувствуется?

@yankonstantinop да это сильно чувствуется. Печально это слушать

6 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10

Author
6 years ago

написал это за 20 минут) напишите в комментариях нормально получается,или ваще дерьмо

✌️

6 years ago

хароошь))

я фристайлю

Сойдет

Author
6 years ago

спасибо)

6 years ago

душевно оч 🔥♥️

1
User avatar
1.01k
Total plays
51
Followers
13
Following

You may also like