а я тону в твоих глазах...

0:00
0:00
а я тону в твоих глазах...

А я тону втвоих глазах и в небесах порой и вижу правду, но не тороплюсь туда Ведь я одини ты одна, и на ладонях на моих для нас двоих возможно хватит места Но насразделяет штрих Не ври мне,нас разделяют ливни Горят огни имы уходит вдаль, как корабли, не говори мне Что мы можемостаться в этом огромном мире на мели Ведь мы другдругу дороги, как Барали Формалин и сердца стук моего друга трупа Это не горькая правда, это игра на картах И как бы тупо это ни звучало в ушах твоих: «Я на своих двоих доберусь до небес!» Чтобы по глазам твоим стеклянным блять пройти, как стеклорез

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

А я тону втвоих глазах и в небесах порой и вижу правду, но не тороплюсь туда Ведь я одини ты одна, и на ладонях на моих для нас двоих возможно хватит места Но насразделяет штрих Не ври мне,нас разделяют ливни Горят огни имы уходит вдаль, как корабли, не говори мне Что мы можемостаться в этом огромном мире на мели Ведь мы другдругу дороги, как Барали Формалин и сердца стук моего друга трупа Это не горькая правда, это игра на картах И как бы тупо это ни звучало в ушах твоих: «Я на своих двоих доберусь до небес!» Чтобы по глазам твоим стеклянным блять пройти, как стеклорез

User avatar
1.19k
Total plays
87
Followers
102
Following

You may also like