а я тону в твоих глазах...
0:00
0:00
А я тону втвоих глазах и в небесах порой и вижу правду, но не тороплюсь туда Ведь я одини ты одна, и на ладонях на моих для нас двоих возможно хватит места Но насразделяет штрих Не ври мне,нас разделяют ливни Горят огни имы уходит вдаль, как корабли, не говори мне Что мы можемостаться в этом огромном мире на мели Ведь мы другдругу дороги, как Барали Формалин и сердца стук моего друга трупа Это не горькая правда, это игра на картах И как бы тупо это ни звучало в ушах твоих: «Я на своих двоих доберусь до небес!» Чтобы по глазам твоим стеклянным блять пройти, как стеклорез
You may also like

Leave a comment
А я тону втвоих глазах и в небесах порой и вижу правду, но не тороплюсь туда Ведь я одини ты одна, и на ладонях на моих для нас двоих возможно хватит места Но насразделяет штрих Не ври мне,нас разделяют ливни Горят огни имы уходит вдаль, как корабли, не говори мне Что мы можемостаться в этом огромном мире на мели Ведь мы другдругу дороги, как Барали Формалин и сердца стук моего друга трупа Это не горькая правда, это игра на картах И как бы тупо это ни звучало в ушах твоих: «Я на своих двоих доберусь до небес!» Чтобы по глазам твоим стеклянным блять пройти, как стеклорез