БРАВЛ НА СМЕРТЬ
Ты слышишь тот возглас?". No time to explain!" С другой стороны: "No way, no way!" На этой арене у нас, каждый день, Проходят сражения: Кого кто сильней? Вот мимо тебя скелет пробежал. Ты что, испугался? Вон, хвостик поджал! У нас тут медведи, и бочки, и бык И роботов целая куча. Смотри, осторожней, они уж сильны Порвут и на гайки, и гвозди, болты. Смотри! Там девчонка, с медведем бежит. Другая с собакой железной стоит. А третья - пиратка, с мортирой стоя, Хохочет, сражается. Вот это да! Вон робот - он бармен, Но в чём же секрет? Кидает бутылками, Стреляй же в ответ! В кусты забежав, Ты верно подумал, что здесь не найдут тебя. Ну дурачок. В кустах затаилась крысиная шкура, сидит и тебя там тихонечко ждёт. Ты видишь, что птица встаёт на пути. Ты думаешь хлебом её увести? Та птица - он ворон, и страшен, поверь. Беги, что ты дремлишь? Живее! Скорей! В игре лишь один может быть победитель. И кто это? Девочка? Робот? Шахтёр? Не знаю. Но точно останется кто-то, Кто в этой игре победу возьмёт! А после тяжёлой, не лёгенькой катки, Сидеть и в чат нам писать: Кто завтра за Примо, сегодня за Поко. И начнётся игра опять.
You may also like

Leave a comment
Ты слышишь тот возглас?". No time to explain!" С другой стороны: "No way, no way!" На этой арене у нас, каждый день, Проходят сражения: Кого кто сильней? Вот мимо тебя скелет пробежал. Ты что, испугался? Вон, хвостик поджал! У нас тут медведи, и бочки, и бык И роботов целая куча. Смотри, осторожней, они уж сильны Порвут и на гайки, и гвозди, болты. Смотри! Там девчонка, с медведем бежит. Другая с собакой железной стоит. А третья - пиратка, с мортирой стоя, Хохочет, сражается. Вот это да! Вон робот - он бармен, Но в чём же секрет? Кидает бутылками, Стреляй же в ответ! В кусты забежав, Ты верно подумал, что здесь не найдут тебя. Ну дурачок. В кустах затаилась крысиная шкура, сидит и тебя там тихонечко ждёт. Ты видишь, что птица встаёт на пути. Ты думаешь хлебом её увести? Та птица - он ворон, и страшен, поверь. Беги, что ты дремлишь? Живее! Скорей! В игре лишь один может быть победитель. И кто это? Девочка? Робот? Шахтёр? Не знаю. Но точно останется кто-то, Кто в этой игре победу возьмёт! А после тяжёлой, не лёгенькой катки, Сидеть и в чат нам писать: Кто завтра за Примо, сегодня за Поко. И начнётся игра опять.
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
JOHNSON BRAWL STARS
@viktorbuzulutsky спасибо)))
@VadimUbity точнее девочка)
@DENROL_ONE_LOVE в РЭП ФЭЙМ ссылки не работают... Это печально, но мой ник можно сразу найти JOHNSON BRAWL STARS
@JOHNSON1017 @JOHNSON1017 @JOHNSON1017 @JOHNSON1017 @JOHNSON1017
Я даже хотел зайти
А где ссылочка на канал?
@Mc.Shilo может это девушка
😂😂😂😂😂👍👍👍сука ору
Судя по голосу лет 9, но для лет 9 вполне неплохо)
@vladimirnikituk Я не верю! Человек, который тоже думает, что бравл лучше!
@vladimirnikituk Да-да! Это большая редкость, но я люблю бравл и рэп! Спасибо за комментарий!
играй дальше в эту игру она лучше майнкрафта
девочка играет в BRAWL STARS и репчик сочиняет жду больше рэпчика
🎶🎵🎼
Бравл говнолол
умничка