БРАВЛ НА СМЕРТЬ

0:00
0:00
БРАВЛ НА СМЕРТЬ

Ты слышишь тот возглас?". No time to explain!" С другой стороны: "No way, no way!" На этой арене у нас, каждый день, Проходят сражения: Кого кто сильней? Вот мимо тебя скелет пробежал. Ты что, испугался? Вон, хвостик поджал! У нас тут медведи, и бочки, и бык И роботов целая куча. Смотри, осторожней, они уж сильны Порвут и на гайки, и гвозди, болты. Смотри! Там девчонка, с медведем бежит. Другая с собакой железной стоит. А третья - пиратка, с мортирой стоя, Хохочет, сражается. Вот это да! Вон робот - он бармен, Но в чём же секрет? Кидает бутылками, Стреляй же в ответ! В кусты забежав, Ты верно подумал, что здесь не найдут тебя. Ну дурачок. В кустах затаилась крысиная шкура, сидит и тебя там тихонечко ждёт. Ты видишь, что птица встаёт на пути. Ты думаешь хлебом её увести? Та птица - он ворон, и страшен, поверь. Беги, что ты дремлишь? Живее! Скорей! В игре лишь один может быть победитель. И кто это? Девочка? Робот? Шахтёр? Не знаю. Но точно останется кто-то, Кто в этой игре победу возьмёт! А после тяжёлой, не лёгенькой катки, Сидеть и в чат нам писать: Кто завтра за Примо, сегодня за Поко. И начнётся игра опять.

23 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Ты слышишь тот возглас?". No time to explain!" С другой стороны: "No way, no way!" На этой арене у нас, каждый день, Проходят сражения: Кого кто сильней? Вот мимо тебя скелет пробежал. Ты что, испугался? Вон, хвостик поджал! У нас тут медведи, и бочки, и бык И роботов целая куча. Смотри, осторожней, они уж сильны Порвут и на гайки, и гвозди, болты. Смотри! Там девчонка, с медведем бежит. Другая с собакой железной стоит. А третья - пиратка, с мортирой стоя, Хохочет, сражается. Вот это да! Вон робот - он бармен, Но в чём же секрет? Кидает бутылками, Стреляй же в ответ! В кусты забежав, Ты верно подумал, что здесь не найдут тебя. Ну дурачок. В кустах затаилась крысиная шкура, сидит и тебя там тихонечко ждёт. Ты видишь, что птица встаёт на пути. Ты думаешь хлебом её увести? Та птица - он ворон, и страшен, поверь. Беги, что ты дремлишь? Живее! Скорей! В игре лишь один может быть победитель. И кто это? Девочка? Робот? Шахтёр? Не знаю. Но точно останется кто-то, Кто в этой игре победу возьмёт! А после тяжёлой, не лёгенькой катки, Сидеть и в чат нам писать: Кто завтра за Примо, сегодня за Поко. И начнётся игра опять.

3
6 years ago

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

JOHNSON BRAWL STARS

Author
6 years ago

@viktorbuzulutsky спасибо)))

Author
6 years ago

@VadimUbity точнее девочка)

Author
6 years ago

@DENROL_ONE_LOVE в РЭП ФЭЙМ ссылки не работают... Это печально, но мой ник можно сразу найти JOHNSON BRAWL STARS

6 years ago

Я даже хотел зайти

1
6 years ago

А где ссылочка на канал?

1

@Mc.Shilo может это девушка

1

😂😂😂😂😂👍👍👍сука ору

2
6 years ago

Судя по голосу лет 9, но для лет 9 вполне неплохо)

1
Author
6 years ago

@vladimirnikituk Я не верю! Человек, который тоже думает, что бравл лучше!

2
Author
6 years ago

@vladimirnikituk Да-да! Это большая редкость, но я люблю бравл и рэп! Спасибо за комментарий!

1
6 years ago

играй дальше в эту игру она лучше майнкрафта

3
6 years ago

девочка играет в BRAWL STARS и репчик сочиняет жду больше рэпчика

4
6 years ago

🎶🎵🎼

6 years ago

Бравл говнолол

умничка

2
User avatar
1.29k
Total plays
79
Followers
60
Following

You may also like