нормальный трек.!

0:00
0:00
нормальный трек.!

что-то надоело поехали.... утром поднимаю гантелю 1кл. хех...хех. ха_думаю нормальны трек записать. ну чтож начнём. вышел из дома пошол в магазин после магазина вышел и спаткнулсЯ. понел что ееето камень пнул его и тоби контибион.

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

что-то надоело поехали.... утром поднимаю гантелю 1кл. хех...хех. ха_думаю нормальны трек записать. ну чтож начнём. вышел из дома пошол в магазин после магазина вышел и спаткнулсЯ. понел что ееето камень пнул его и тоби контибион.

User avatar
126
Total plays
14
Followers
3
Following

You may also like