я один

0:00
0:00
я один

Между нотами, я летал один. Темные кварталы, мой адреналин. Может я стану умнее, но не сегодня. Кричу о смысле, но сам давно ошибся. В темной подворотне, Нет воды умыться. Я ошибался сотню раз В спине сотни ножей Но лишь сейчас У меня есть шанс Жить дальше, или все изминить Я сам выбираю Как жить Сейчас я понял Что жил не так И все они стонут Что жизнь плоха Но выход есть Да, я был не прав Меня спасти Есть шанс х2 Смотря вниз Не стать выше Пойми меня Я над крышей Но стать сильнее Уже поздно Даже случайно Можно сделать больно Я говорил о вере Но сам ее потерял Я потерял семя Теперь закрой глаза

3 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

@neekson а ты??

6 years ago

Хуйня

User avatar
624
Total plays
75
Followers
38
Following

You may also like