криминальный иркутск - эбола
иду по иркутску задумался что то о том как в других городах бля живут я вспомнил про маму, покойного друга, убитого пса опустили в подъезде мечтал об уезде, счастливом отъезде но вспомнил про то что я русский сдаватся я блять нихера не намерен на следующий день я уже был на взводе безумный взгляд, торчащий приклад костеты, недокуренные сигареты мысли о сгухи меня не волнуют иркутск я намерен убить навсегда наследующий день в новостях говорят какойто бещумец зарезал котят, отпиздил бомжей в переулке ночном девчёнок несчастных обесчестил котом, потом по приколу ебал пацонов оставив детей без гнилых отцов я озобычиный малость - Я секс маньяк я порнодемон но я не всегда был таким долбоёбом когдато любил девчёнку одну звали полина - погоняло дубина но я бля любил чиполино я был ангел секса извращенец добра но ты меня сама довела бесконечные ссоры измены гулянки бесконечные пьянки и я тебя суку в подвале закрыл насиловал месяц потом убил вот так поцаны это полный пизлец лучше нахуй умереть чем жить в иркутске
You may also like

Leave a comment
иду по иркутску задумался что то о том как в других городах бля живут я вспомнил про маму, покойного друга, убитого пса опустили в подъезде мечтал об уезде, счастливом отъезде но вспомнил про то что я русский сдаватся я блять нихера не намерен на следующий день я уже был на взводе безумный взгляд, торчащий приклад костеты, недокуренные сигареты мысли о сгухи меня не волнуют иркутск я намерен убить навсегда наследующий день в новостях говорят какойто бещумец зарезал котят, отпиздил бомжей в переулке ночном девчёнок несчастных обесчестил котом, потом по приколу ебал пацонов оставив детей без гнилых отцов я озобычиный малость - Я секс маньяк я порнодемон но я не всегда был таким долбоёбом когдато любил девчёнку одну звали полина - погоняло дубина но я бля любил чиполино я был ангел секса извращенец добра но ты меня сама довела бесконечные ссоры измены гулянки бесконечные пьянки и я тебя суку в подвале закрыл насиловал месяц потом убил вот так поцаны это полный пизлец лучше нахуй умереть чем жить в иркутске
бля я к року не примтупил
похуй
но ща сделаю