сэд

0:00
0:00
сэд

Сэд(и так до завышения бита) Эй Ты типо сэм На самом деле сэд Или сид Или МИД Лана Про это мы забыли Как жаба съела торт Так и я эту флотилию Запомни Не надо быть типо сэдом Это не классно И нифига не интересна Лана Надеюсь ты все понял Пугать тебя не буду Ведь Я не такой уж злобный Ты всегда будто сэд Ты не мен Ты просто сед сед Если ты думаешь что это выглядит классно когда ты режешь руки себе То ты делаешь напрасно Ха Сопрана барабаны гитара фортепиано басы хлопки шлепки гудки Галкин калкин Ты и она Сэд и сэм Универ и школа Что же тут общего расскажи Покажи Непойму почему Ты дебил У меня ещё много есть слов Для того что бы описать тебя И твою бывшую Лана С бывшими закончили Теперь тебе  будет Ночью не очень Лана Уже слишком прохладно Про припев я забыл Но сейчас я исправлюсь Хааааа Эй Ты типо сэм На самом деле сэд Или сид Или МИД Лана Про это мы забыли Как жаба съела торт Так и я эту флотилию Запомни Не надо быть типо сэдом Это не классно И нифига не интересна Лана Надеюсь ты все понял Пугать тебя не буду Ведь Я не такой уж злобный

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Сэд(и так до завышения бита) Эй Ты типо сэм На самом деле сэд Или сид Или МИД Лана Про это мы забыли Как жаба съела торт Так и я эту флотилию Запомни Не надо быть типо сэдом Это не классно И нифига не интересна Лана Надеюсь ты все понял Пугать тебя не буду Ведь Я не такой уж злобный Ты всегда будто сэд Ты не мен Ты просто сед сед Если ты думаешь что это выглядит классно когда ты режешь руки себе То ты делаешь напрасно Ха Сопрана барабаны гитара фортепиано басы хлопки шлепки гудки Галкин калкин Ты и она Сэд и сэм Универ и школа Что же тут общего расскажи Покажи Непойму почему Ты дебил У меня ещё много есть слов Для того что бы описать тебя И твою бывшую Лана С бывшими закончили Теперь тебе  будет Ночью не очень Лана Уже слишком прохладно Про припев я забыл Но сейчас я исправлюсь Хааааа Эй Ты типо сэм На самом деле сэд Или сид Или МИД Лана Про это мы забыли Как жаба съела торт Так и я эту флотилию Запомни Не надо быть типо сэдом Это не классно И нифига не интересна Лана Надеюсь ты все понял Пугать тебя не буду Ведь Я не такой уж злобный

User avatar
14
Total plays
12
Followers
2
Following

You may also like