известь

0:00
0:00
известь

Я задыхаюсь посмотри Не стоит руки убери Ведь раньше только я и ты Я задыхаюсь помоги (ее) В моих глазах потерян мир Из моих снов сделали тир Выстрел за выстрелом летит (в тьме) Немного страха *стих из этой лирики* Сложный состав придумал, тебе сложно но пойми меня. & Немного этого состава* в строки друг кидаю/ И рано или поздно= как кусочек льда растаю* Все эти чёрные моменты= в недрах спрятаны* хотим мы славы? нет! Хотим бонально= быть опрятными. * По жизни линии - кривой походкой= я пойду. * В один момент с упорством к цели= своей я дойду. *

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Я задыхаюсь посмотри Не стоит руки убери Ведь раньше только я и ты Я задыхаюсь помоги (ее) В моих глазах потерян мир Из моих снов сделали тир Выстрел за выстрелом летит (в тьме) Немного страха *стих из этой лирики* Сложный состав придумал, тебе сложно но пойми меня. & Немного этого состава* в строки друг кидаю/ И рано или поздно= как кусочек льда растаю* Все эти чёрные моменты= в недрах спрятаны* хотим мы славы? нет! Хотим бонально= быть опрятными. * По жизни линии - кривой походкой= я пойду. * В один момент с упорством к цели= своей я дойду. *

User avatar
624
Total plays
75
Followers
38
Following

You may also like