Налик

0:00
0:00
Налик

Ребят, я думаю это лучше чем прошлый трек! Напишите в коментах! Я болею так что не судите строго! Тут был использован поп фильтр,поэтому никакой посторонней хуйни как в прошлом треке быть не должно

1 Comments

Leave a comment

Author
6 years ago

Ребят, я думаю это лучше чем прошлый трек! Напишите в коментах! Я болею так что не судите строго! Тут был использован поп фильтр,поэтому никакой посторонней хуйни как в прошлом треке быть не должно

User avatar
191
Total plays
14
Followers
3
Following

You may also like