Новогодние желание

0:00
0:00
Новогодние желание

Организаторы турнира, вы явно перестарались, батл этот куплен кока колой? так дай те нам прайс лист! читать про новый год залог дискотеки аварии, вы будто полный зал реперков вежливо нахуй отправили. Мол подгон на праздник, но будьте бдительны, мы вас узнали срывайте нахуй погоны и кители. Новогодние мечты , загадайте девчонки желание, верните нам культуру репа и темы для батла, ёб. Щас все сдадут ебливую лиру, как хочется нам меньше зла и больше миру. А еще я так хочу, чтобы к нам новый год, на оленях дед мороз приехал в наш дымопроход Да хуй вам, останусь при своих интересах, пробьют куранты, устрою вам черную мессу, что бы не повадно было издеваться над рэпом, проведу обряд где рэп станет восьмым смертный грехом. Подарите детям 1000 бенджей на 3 трека в хот, первый опыт с проституцией,вам тоже платят за вход. После синей суеты совесть вам сулить велит Судьи скудные ведь ваш опыт невелик. Какого хуя в топ турниров вижу лайки в треках бездарей, оценка Вам, ниже нулей.

5 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Организаторы турнира, вы явно перестарались, батл этот куплен кока колой? так дай те нам прайс лист! читать про новый год залог дискотеки аварии, вы будто полный зал реперков вежливо нахуй отправили. Мол подгон на праздник, но будьте бдительны, мы вас узнали срывайте нахуй погоны и кители. Новогодние мечты , загадайте девчонки желание, верните нам культуру репа и темы для батла, ёб. Щас все сдадут ебливую лиру, как хочется нам меньше зла и больше миру. А еще я так хочу, чтобы к нам новый год, на оленях дед мороз приехал в наш дымопроход Да хуй вам, останусь при своих интересах, пробьют куранты, устрою вам черную мессу, что бы не повадно было издеваться над рэпом, проведу обряд где рэп станет восьмым смертный грехом. Подарите детям 1000 бенджей на 3 трека в хот, первый опыт с проституцией,вам тоже платят за вход. После синей суеты совесть вам сулить велит Судьи скудные ведь ваш опыт невелик. Какого хуя в топ турниров вижу лайки в треках бездарей, оценка Вам, ниже нулей.

Author
7 years ago

@EP1XIN , да о чем речь, трек же по фану ни на что не претендующий , сделанный за пол часа )

7 years ago

По смыслу и тексту нареканий нет.🤙

7 years ago

Но под конец по биту точнее бы попадал, ну и подача. Сам вобщем понимаешь.

7 years ago

зачёт

1
User avatar
4.34k
Total plays
79
Followers
358
Following

You may also like