Новогодние желание
Организаторы турнира, вы явно перестарались, батл этот куплен кока колой? так дай те нам прайс лист! читать про новый год залог дискотеки аварии, вы будто полный зал реперков вежливо нахуй отправили. Мол подгон на праздник, но будьте бдительны, мы вас узнали срывайте нахуй погоны и кители. Новогодние мечты , загадайте девчонки желание, верните нам культуру репа и темы для батла, ёб. Щас все сдадут ебливую лиру, как хочется нам меньше зла и больше миру. А еще я так хочу, чтобы к нам новый год, на оленях дед мороз приехал в наш дымопроход Да хуй вам, останусь при своих интересах, пробьют куранты, устрою вам черную мессу, что бы не повадно было издеваться над рэпом, проведу обряд где рэп станет восьмым смертный грехом. Подарите детям 1000 бенджей на 3 трека в хот, первый опыт с проституцией,вам тоже платят за вход. После синей суеты совесть вам сулить велит Судьи скудные ведь ваш опыт невелик. Какого хуя в топ турниров вижу лайки в треках бездарей, оценка Вам, ниже нулей.
You may also like

Leave a comment
Организаторы турнира, вы явно перестарались, батл этот куплен кока колой? так дай те нам прайс лист! читать про новый год залог дискотеки аварии, вы будто полный зал реперков вежливо нахуй отправили. Мол подгон на праздник, но будьте бдительны, мы вас узнали срывайте нахуй погоны и кители. Новогодние мечты , загадайте девчонки желание, верните нам культуру репа и темы для батла, ёб. Щас все сдадут ебливую лиру, как хочется нам меньше зла и больше миру. А еще я так хочу, чтобы к нам новый год, на оленях дед мороз приехал в наш дымопроход Да хуй вам, останусь при своих интересах, пробьют куранты, устрою вам черную мессу, что бы не повадно было издеваться над рэпом, проведу обряд где рэп станет восьмым смертный грехом. Подарите детям 1000 бенджей на 3 трека в хот, первый опыт с проституцией,вам тоже платят за вход. После синей суеты совесть вам сулить велит Судьи скудные ведь ваш опыт невелик. Какого хуя в топ турниров вижу лайки в треках бездарей, оценка Вам, ниже нулей.
@EP1XIN , да о чем речь, трек же по фану ни на что не претендующий , сделанный за пол часа )
По смыслу и тексту нареканий нет.🤙
Но под конец по биту точнее бы попадал, ну и подача. Сам вобщем понимаешь.
зачёт