То чувство👻

0:00
0:00
То чувство👻

#dritteFront #RapaCity

44 Comments

Leave a comment

Author
10 years ago

#dritteFront #RapaCity

10 years ago

попрошайка. #клеймо. #былзамечен.

10 years ago

Форест- накрутчик, днище, уебок, хуйлан, даун, дцпшник и аутист

@dritteFront это твоё призвание😂😂 ты лучший в этом!

Author
10 years ago

@K1llReal иди нахуй щенок

А с хуя это дно в топе то?

10 years ago

Накрутка бан админы бухают

10 years ago

Братан, что за примитивные рифмы на глаголы?

хуя дисс на меня)))) ты чё там хуя злой))))))

10 years ago

все иди нахуй у меня не загрузился твой коммен

10 years ago

@ammoMama тоесть ты за такую движуху чтобы вот это говно побеждало в недельках?

Я не спорю) дедвуд сосет хуи, все верно) просто ему на логопеда бэнджи нужнее и премиум) он болен, ему кажется, что он шарит за грайм, он отсталый

Author
10 years ago

@ammoMama хуесос твой дндвуд. пусть уходит из рэпа эта плакса😈😡😂

Хуйня . Лучше б дедвуд выиграл! Ему бэнджи важнее

10 years ago

Рифмы - жуткий примитив, да и вообще половины слов не разобрать, бит громче голоса. Все мимо

10 years ago

ненавидел - видел - обидел, да какие мудаки за такую дичь голосуют?да ну как?скорее всего друзей просишь в любом случае ты зашквар ебаный не добьешься ты так уважения мразота

10 years ago

@DEADWOOD ты и в чате планку завышаешь и тут , хули тебе спокойно то не садится люська , везде то нужно по выёбыватся , ты кто есть то вообще ??? кто ты такой ???🙀 ты , не кто в тебе нет понятий , ты не мусор, ты хлам , не нужный отброс 😺😼

10 years ago

Ты, что так волнуешься то ? сам не можешь и других обвиняешь ??? 😺😼

10 years ago

не можешь ты таким дерьмом лайки набирать ну не можешь удаляй трек, если орги поймают тебе скрутят весь рейтинг за все треки придурок

Author
10 years ago

@deadwood чел. обиженных не трогаю по два раза. один раз отсосал ТЫ. тебя это за дело. обиженная девочка😉

User avatar
4.35k
Total plays
68
Followers
11
Following

You may also like