ненавидел - видел - обидел, да какие мудаки за такую дичь голосуют?да ну как?скорее всего друзей просишь в любом случае ты зашквар ебаный не добьешься ты так уважения мразота
@DEADWOOD ты и в чате планку завышаешь и тут , хули тебе спокойно то не садится люська , везде то нужно по выёбыватся , ты кто есть то вообще ??? кто ты такой ???🙀 ты , не кто в тебе нет понятий , ты не мусор, ты хлам , не нужный отброс 😺😼
Leave a comment
#dritteFront #RapaCity
попрошайка. #клеймо. #былзамечен.
Форест- накрутчик, днище, уебок, хуйлан, даун, дцпшник и аутист
@dritteFront это твоё призвание😂😂 ты лучший в этом!
@K1llReal иди нахуй щенок
А с хуя это дно в топе то?
Накрутка бан админы бухают
Братан, что за примитивные рифмы на глаголы?
хуя дисс на меня)))) ты чё там хуя злой))))))
все иди нахуй у меня не загрузился твой коммен
@ammoMama тоесть ты за такую движуху чтобы вот это говно побеждало в недельках?
Я не спорю) дедвуд сосет хуи, все верно) просто ему на логопеда бэнджи нужнее и премиум) он болен, ему кажется, что он шарит за грайм, он отсталый
@ammoMama хуесос твой дндвуд. пусть уходит из рэпа эта плакса😈😡😂
Хуйня . Лучше б дедвуд выиграл! Ему бэнджи важнее
Рифмы - жуткий примитив, да и вообще половины слов не разобрать, бит громче голоса. Все мимо
ненавидел - видел - обидел, да какие мудаки за такую дичь голосуют?да ну как?скорее всего друзей просишь в любом случае ты зашквар ебаный не добьешься ты так уважения мразота
@DEADWOOD ты и в чате планку завышаешь и тут , хули тебе спокойно то не садится люська , везде то нужно по выёбыватся , ты кто есть то вообще ??? кто ты такой ???🙀 ты , не кто в тебе нет понятий , ты не мусор, ты хлам , не нужный отброс 😺😼
Ты, что так волнуешься то ? сам не можешь и других обвиняешь ??? 😺😼
не можешь ты таким дерьмом лайки набирать ну не можешь удаляй трек, если орги поймают тебе скрутят весь рейтинг за все треки придурок
@deadwood чел. обиженных не трогаю по два раза. один раз отсосал ТЫ. тебя это за дело. обиженная девочка😉