Устал
0:00
0:00
Больше нету сил, последний выпит элексир мы так устали воевать, за правду, честь, свободу, мать И это новый взгляд на жизнь, сегодня лучший день для лжи И больше нету, нету сил и больше, больше, нету сил (4х) последний выпит элексир, мы так устали жить во лжи новый исход, для всех только нас сегодня герой, а завтра ты враг люди живут, законы не лжут познали мы мир за годы в аду и это всё то, что можно прочесть в библии есть, так окажи честь зачем ты ересь, надел снова крест твой бог это я, так замолкни навек И больше нету, нету сил и больше, больше, нету сил (4х) последний выпит элексир, мы так устали жить во лжи мы так устал жить во лжи эй (2х) так устали жить во лжи, эй
You may also like

Leave a comment
Больше нету сил, последний выпит элексир мы так устали воевать, за правду, честь, свободу, мать И это новый взгляд на жизнь, сегодня лучший день для лжи И больше нету, нету сил и больше, больше, нету сил (4х) последний выпит элексир, мы так устали жить во лжи новый исход, для всех только нас сегодня герой, а завтра ты враг люди живут, законы не лжут познали мы мир за годы в аду и это всё то, что можно прочесть в библии есть, так окажи честь зачем ты ересь, надел снова крест твой бог это я, так замолкни навек И больше нету, нету сил и больше, больше, нету сил (4х) последний выпит элексир, мы так устали жить во лжи мы так устал жить во лжи эй (2х) так устали жить во лжи, эй