Чувствую
#battle #баттл #игра_слов #ворд_плей вокруг всего так стало напичкано много дома и люди это целое, их душа недорога всем внушали о пользе выбрав неправильный слоган моя жизнь это поезд, а я в нём раненный Логан мне бы отлежаться, да как то дорога берлога а за труд всего-то грошь цена, вообще не много мир это иллюзия или искусственный кокон куда бы не пошёл, везде холодно и мокро люди стали другими, со временем только больше курили если болен, валили тех у кого меньше извилин тех кто больше против язвили открывая правду они сделали всё, что б не ветер , а только прах дул привев: ________________ чувствую , что мне не двадцать , а за сорок Вижу мертвые нации из за Айфона в сорах Всё мы ломаем пальцы тыкая в простое Ведь так боимся падать и умереть просто стоя ________________ да, друг есть слух, про легкую жизнь в аду мир испорченный, как потребляемый продукт и знаешь, что? губительно не само творение,а сам процесс если ты миролюбивый, то знай тебе конец так банально стёр, из киноленты титры сменил бабанан на колесо , теперь меняю фильтры всегда всё легче починить, чем покупать новьё незачем электрика винить, ведь впереди каньон
You may also like

Leave a comment
#battle #баттл #игра_слов #ворд_плей вокруг всего так стало напичкано много дома и люди это целое, их душа недорога всем внушали о пользе выбрав неправильный слоган моя жизнь это поезд, а я в нём раненный Логан мне бы отлежаться, да как то дорога берлога а за труд всего-то грошь цена, вообще не много мир это иллюзия или искусственный кокон куда бы не пошёл, везде холодно и мокро люди стали другими, со временем только больше курили если болен, валили тех у кого меньше извилин тех кто больше против язвили открывая правду они сделали всё, что б не ветер , а только прах дул привев: ________________ чувствую , что мне не двадцать , а за сорок Вижу мертвые нации из за Айфона в сорах Всё мы ломаем пальцы тыкая в простое Ведь так боимся падать и умереть просто стоя ________________ да, друг есть слух, про легкую жизнь в аду мир испорченный, как потребляемый продукт и знаешь, что? губительно не само творение,а сам процесс если ты миролюбивый, то знай тебе конец так банально стёр, из киноленты титры сменил бабанан на колесо , теперь меняю фильтры всегда всё легче починить, чем покупать новьё незачем электрика винить, ведь впереди каньон
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10
Мои оценки: Текст: 1/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Звучит хайпово на деле дерьмово
лайтовенько звучит👌
💥💯 Со смыслом👌👍
Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10
Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10
Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10
👍
🖖🏻
🎶
🤔
глубоко