Чувствую

0:00
0:00
Чувствую

#battle #баттл #игра_слов #ворд_плей вокруг всего так стало напичкано много дома и люди это целое, их душа недорога всем внушали о пользе выбрав неправильный слоган моя жизнь это поезд, а я в нём раненный Логан мне бы отлежаться, да как то дорога берлога а за труд всего-то грошь цена, вообще не много мир это иллюзия или искусственный кокон куда бы не пошёл, везде холодно и мокро люди стали другими, со временем только больше курили если болен, валили тех у кого меньше извилин тех кто больше против язвили открывая правду они сделали всё, что б не ветер , а только прах дул привев: ________________ чувствую , что мне не двадцать , а за сорок Вижу мертвые нации из за Айфона в сорах Всё мы ломаем пальцы тыкая в простое Ведь так боимся падать и умереть просто стоя ________________ да, друг есть слух, про легкую жизнь в аду мир испорченный, как потребляемый продукт и знаешь, что? губительно не само творение,а сам процесс если ты миролюбивый, то знай тебе конец так банально стёр, из киноленты титры сменил бабанан на колесо , теперь меняю фильтры всегда всё легче починить, чем покупать новьё незачем электрика винить, ведь впереди каньон

18 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

#battle #баттл #игра_слов #ворд_плей вокруг всего так стало напичкано много дома и люди это целое, их душа недорога всем внушали о пользе выбрав неправильный слоган моя жизнь это поезд, а я в нём раненный Логан мне бы отлежаться, да как то дорога берлога а за труд всего-то грошь цена, вообще не много мир это иллюзия или искусственный кокон куда бы не пошёл, везде холодно и мокро люди стали другими, со временем только больше курили если болен, валили тех у кого меньше извилин тех кто больше против язвили открывая правду они сделали всё, что б не ветер , а только прах дул привев: ________________ чувствую , что мне не двадцать , а за сорок Вижу мертвые нации из за Айфона в сорах Всё мы ломаем пальцы тыкая в простое Ведь так боимся падать и умереть просто стоя ________________ да, друг есть слух, про легкую жизнь в аду мир испорченный, как потребляемый продукт и знаешь, что? губительно не само творение,а сам процесс если ты миролюбивый, то знай тебе конец так банально стёр, из киноленты титры сменил бабанан на колесо , теперь меняю фильтры всегда всё легче починить, чем покупать новьё незачем электрика винить, ведь впереди каньон

2
6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 7/10 Техника: 8/10 Впечатление: 8/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 1/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

6 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

6 years ago

Звучит хайпово на деле дерьмово

7 years ago

лайтовенько звучит👌

1
7 years ago

💥💯 Со смыслом👌👍

1
7 years ago

Мои оценки: Текст: 8/10 Техника: 9/10 Впечатление: 9/10

2

Мои оценки: Текст: 10/10 Техника: 10/10 Впечатление: 10/10

2
7 years ago

Мои оценки: Текст: 9/10 Техника: 7/10 Впечатление: 8/10

2
6 years ago

👍

🖖🏻

🎶

2

🤔

7 years ago

глубоко

2
User avatar
18.6k
Total plays
291
Followers
14
Following

You may also like