Не о чем,все намешано,в кучу!

0:00
0:00
Не о чем,все намешано,в кучу!

Бах,Бах,в голове Аллах,это не та вера,это моя измена,подписался в утюбе на коран,это не правильно душевный обман,я смотрю в окне,я как буд-то на огне,огни большого города,не зная села,и холода,сам в болоте,глубоком причём,если надо пойду с конем,боремся с огнём,лишь мы вдвоём,раздвоение личности,немного лирики шизоыреника,лодыря бездельника,но не отшельника,не изгоя,море было горя,вот твоя доля,это все тебе Коля,все мы люди почти от жизни сгорели,опять мы на знакомой карусели,в своей обители,долго не ели,в руках гири,будет бой,но должен быть бой,с самим собой,я только во снах герой,и причём неплохой,я уважаю закон,люблю,не люблю ОМОН,я не клоун,и клоун конкретный,мой вирус,рода,подхоебетный,или бандит с большой дороги,все видят боги,и какие дороги,проблема жизни 2 делемммы,дураки,дороги,и их пороги,я встал не с той ноги,начались кретичные дни,на душе темно,или светло,постоянно говорю внятно,на душе тягость,я не слабость,это воспоминание малость,это так,детская шалость!

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Бах,Бах,в голове Аллах,это не та вера,это моя измена,подписался в утюбе на коран,это не правильно душевный обман,я смотрю в окне,я как буд-то на огне,огни большого города,не зная села,и холода,сам в болоте,глубоком причём,если надо пойду с конем,боремся с огнём,лишь мы вдвоём,раздвоение личности,немного лирики шизоыреника,лодыря бездельника,но не отшельника,не изгоя,море было горя,вот твоя доля,это все тебе Коля,все мы люди почти от жизни сгорели,опять мы на знакомой карусели,в своей обители,долго не ели,в руках гири,будет бой,но должен быть бой,с самим собой,я только во снах герой,и причём неплохой,я уважаю закон,люблю,не люблю ОМОН,я не клоун,и клоун конкретный,мой вирус,рода,подхоебетный,или бандит с большой дороги,все видят боги,и какие дороги,проблема жизни 2 делемммы,дураки,дороги,и их пороги,я встал не с той ноги,начались кретичные дни,на душе темно,или светло,постоянно говорю внятно,на душе тягость,я не слабость,это воспоминание малость,это так,детская шалость!

User avatar
8.29k
Total plays
320
Followers
39
Following

You may also like