Нефиг записывать

0:00
0:00
Нефиг записывать

я твой друг я рисую круг я тебя порву если захачу я говорю бу но я не ебу я иду к тебе на встречу и ментов я там встречу я иду домой как дибил я уже тебя убил ну это пранк нормальный такой как наковальный я не тупой я не гей и меня завут евгей мне в школу со второй смены и тут во время перемены я подумал и сказал я гея рот таскал я гея рот тоскал и да он у нас есть и ему скоро будет месть и забудьте вы про моих друзей они не за меня у них банда хуйня сава это не слава а это отстава а Олег это чибурек он полный кек он полный кек кто за меня то вы не хуйня а кто нет ну сорри вы бред ну как-то так и я не дурак и вы в ответ как? Я не маг не понимаю я себя что я несу вы говорите какуета фигню я согласен с вами ну конечно и с ментами

2 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

я твой друг я рисую круг я тебя порву если захачу я говорю бу но я не ебу я иду к тебе на встречу и ментов я там встречу я иду домой как дибил я уже тебя убил ну это пранк нормальный такой как наковальный я не тупой я не гей и меня завут евгей мне в школу со второй смены и тут во время перемены я подумал и сказал я гея рот таскал я гея рот тоскал и да он у нас есть и ему скоро будет месть и забудьте вы про моих друзей они не за меня у них банда хуйня сава это не слава а это отстава а Олег это чибурек он полный кек он полный кек кто за меня то вы не хуйня а кто нет ну сорри вы бред ну как-то так и я не дурак и вы в ответ как? Я не маг не понимаю я себя что я несу вы говорите какуета фигню я согласен с вами ну конечно и с ментами

Author
7 years ago

Да согласен фигня

User avatar
4.37k
Total plays
188
Followers
47
Following

You may also like