Дым

0:00
0:00
Дым

А дым летит и с ним бы мне улеть только это бы и мир этих двуличных людей уколоть получше поглубже да поострей который день не по себе так я в себе я один и мне так лучше твоирить и срисовать все что прожил и мое дело тут служит прохожим гостям и рожам что по кайфу от скрученых в дыма бошек пускай тут правильно муза ебошет расскажи мне покажи как тут надо жить хах ну надо же все что раскажешь не достигнет всех атласных башен и что я строю в понимании твоем не пашет от души битуля мордби и веса словестного слэнга ваша гэнг смешнее клоуна в пати ватакатим или нет какая тебе разница кстати нет денег нет улыбки учимся прощать ошибки

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

А дым летит и с ним бы мне улеть только это бы и мир этих двуличных людей уколоть получше поглубже да поострей который день не по себе так я в себе я один и мне так лучше твоирить и срисовать все что прожил и мое дело тут служит прохожим гостям и рожам что по кайфу от скрученых в дыма бошек пускай тут правильно муза ебошет расскажи мне покажи как тут надо жить хах ну надо же все что раскажешь не достигнет всех атласных башен и что я строю в понимании твоем не пашет от души битуля мордби и веса словестного слэнга ваша гэнг смешнее клоуна в пати ватакатим или нет какая тебе разница кстати нет денег нет улыбки учимся прощать ошибки

User avatar
106
Total plays
11
Followers
1
Following

You may also like