Дым
0:00
0:00
А дым летит и с ним бы мне улеть только это бы и мир этих двуличных людей уколоть получше поглубже да поострей который день не по себе так я в себе я один и мне так лучше твоирить и срисовать все что прожил и мое дело тут служит прохожим гостям и рожам что по кайфу от скрученых в дыма бошек пускай тут правильно муза ебошет расскажи мне покажи как тут надо жить хах ну надо же все что раскажешь не достигнет всех атласных башен и что я строю в понимании твоем не пашет от души битуля мордби и веса словестного слэнга ваша гэнг смешнее клоуна в пати ватакатим или нет какая тебе разница кстати нет денег нет улыбки учимся прощать ошибки
You may also like

Leave a comment
А дым летит и с ним бы мне улеть только это бы и мир этих двуличных людей уколоть получше поглубже да поострей который день не по себе так я в себе я один и мне так лучше твоирить и срисовать все что прожил и мое дело тут служит прохожим гостям и рожам что по кайфу от скрученых в дыма бошек пускай тут правильно муза ебошет расскажи мне покажи как тут надо жить хах ну надо же все что раскажешь не достигнет всех атласных башен и что я строю в понимании твоем не пашет от души битуля мордби и веса словестного слэнга ваша гэнг смешнее клоуна в пати ватакатим или нет какая тебе разница кстати нет денег нет улыбки учимся прощать ошибки