Двухличный
припев1:Я мечтаю каждый день и живой пока Я не рад вам но улыбаюсь прямо вам в глаза Вы все рады, но не из-за меня.. Вы рады бриллиантами на моих руках Текст1:Мои мечты не похожие и не такие как у всех, я не мечтаю о телка, я мечтаю о бабле как батя говорил еще давно глядя на меня будут бабки - будут и другие дела Все делают вид что любят дедушек за их большую душу, не знаю что у них там больше то-ли кошелек то-ли другое Дело даже не в этом, а в том что люди стали продаваться как вещи и уже в настоящую любовь мало кому верится припев2:Я мечтаю каждый день и живой пока Я не рад вам но улыбаюсь прямо вам в глаза Вы все рады, но не из-за меня.. Вы рады бриллиантами на моих руках Текст2: С малых лет я был трудным подростком Собирал и курил то что запрещал минздрав, родителям часто врал и оказалось в Рай не попал Считал бабки еще с малых лет, но считал не свои вот вам и первая куча моих бед сейчас не обед так что ты выдыхай завтра летим мы в Китай Братик звонит и говорит что наверное лучше Шанхай Сцена мой рай, я рад своей жизни и она тоже за припев3:Я мечтаю каждый день и живой пока Я не рад вам но улыбаюсь прямо вам в глаза Вы все рады, но не из-за меня.. Вы рады бриллиантами на моих руках
You may also like

Leave a comment
припев1:Я мечтаю каждый день и живой пока Я не рад вам но улыбаюсь прямо вам в глаза Вы все рады, но не из-за меня.. Вы рады бриллиантами на моих руках Текст1:Мои мечты не похожие и не такие как у всех, я не мечтаю о телка, я мечтаю о бабле как батя говорил еще давно глядя на меня будут бабки - будут и другие дела Все делают вид что любят дедушек за их большую душу, не знаю что у них там больше то-ли кошелек то-ли другое Дело даже не в этом, а в том что люди стали продаваться как вещи и уже в настоящую любовь мало кому верится припев2:Я мечтаю каждый день и живой пока Я не рад вам но улыбаюсь прямо вам в глаза Вы все рады, но не из-за меня.. Вы рады бриллиантами на моих руках Текст2: С малых лет я был трудным подростком Собирал и курил то что запрещал минздрав, родителям часто врал и оказалось в Рай не попал Считал бабки еще с малых лет, но считал не свои вот вам и первая куча моих бед сейчас не обед так что ты выдыхай завтра летим мы в Китай Братик звонит и говорит что наверное лучше Шанхай Сцена мой рай, я рад своей жизни и она тоже за припев3:Я мечтаю каждый день и живой пока Я не рад вам но улыбаюсь прямо вам в глаза Вы все рады, но не из-за меня.. Вы рады бриллиантами на моих руках