DANTE NEDOKAZAH
0:00
0:00
Данте это просто конченый долбоеб Кто такой да какой то шизик Положил я хуй на батл Ну а Данте принял Паренёк блядь поверил в себя хотя нет не в себя ведь копия копий стырых емси он копирует годно Флоу по моде но за 9 и 8 это стремно казахи ликуют Но а Данте не взяли и вот он шизует Стиль вайб нет не слышал это Голос твой словнно член твой кредо Нахуй твои деревенский песни они ведь заходят лишь только под смеси Интереса ноль личности нету кого же ты тут проповедуешь света Расскажи нам за гетто и брэнди но ты видал это все лишь на ленте
You may also like

Leave a comment
Данте это просто конченый долбоеб Кто такой да какой то шизик Положил я хуй на батл Ну а Данте принял Паренёк блядь поверил в себя хотя нет не в себя ведь копия копий стырых емси он копирует годно Флоу по моде но за 9 и 8 это стремно казахи ликуют Но а Данте не взяли и вот он шизует Стиль вайб нет не слышал это Голос твой словнно член твой кредо Нахуй твои деревенский песни они ведь заходят лишь только под смеси Интереса ноль личности нету кого же ты тут проповедуешь света Расскажи нам за гетто и брэнди но ты видал это все лишь на ленте
@xt3k вот куда-то делся прикинь😉 давай нехуй тут пусть говорят устраивать.... Жду твоего раунда
@NEVLYBLEN7 По смысловой теме у меня все ништяк, но куда ты делся товарищ в текстах выдвигая высер?:)
@xt3k 🙏какой противник такой и текст по смысловой нагрузке:)
@NEVLYBLEN7 Не повышай шрифт пендос) не психуй зайка твой высер еще услышат люди))
@xt3k КАЗАХСКИЙ АЛЕША😁 ИЛИ НАХУЙ КРЧ, КАК ХВАТИТ МОЗГОВ ЧТО-ТО СОЗДАТЬ ТО НАПИШЕШЬ
@NEVLYBLEN7 Мой алеша не поместится в твой аленький роь
@xt3k Алёша дак кидай вызов
@NEVLYBLEN7 У меня все готово:)
@xt3k 👍ты раунд написал?
@NEVLYBLEN7 Какой же я знаменитый уиии
@xt3k копия копий
рот*