the cat

0:00
0:00
the cat

Мою кошку зовут Маня, она дерзкая сучка. Уважает лишь себя и смотрит свысока на всех. Если я её ругаю, Маня не мяучит, Она понимает: это из-за пакостей. Дом мой напоминает какой-то наркопритон, Ведь даже сидя на лотке, она толкает дерьмо. Я пятнаю биток, она - пятнает песок. Мы с ней как "Серебро" - "Между нами любовь". Рэп про кошку - это норма. Нахуй драмы и попсу. Я насыплю эко-корма. В её пластмассовый сосуд.

1 Comments

Leave a comment

Author
7 years ago

Мою кошку зовут Маня, она дерзкая сучка. Уважает лишь себя и смотрит свысока на всех. Если я её ругаю, Маня не мяучит, Она понимает: это из-за пакостей. Дом мой напоминает какой-то наркопритон, Ведь даже сидя на лотке, она толкает дерьмо. Я пятнаю биток, она - пятнает песок. Мы с ней как "Серебро" - "Между нами любовь". Рэп про кошку - это норма. Нахуй драмы и попсу. Я насыплю эко-корма. В её пластмассовый сосуд.

User avatar
616
Total plays
16
Followers
4
Following

You may also like