Строчка из жизни
короче, сидел я разок поздно ночью, город Сочи, я не при полномочиях Наконец-то хоть на ком-то сосредоточен пишу сообщение без точек, без всяких заморочек,не посылаю людей, читаю книги, делаю вид что умнею, но к осени я это не успею,догнать что пропустил очень тяжело, но жизнь меня учит, не хуже других,да возможно больнее, возможно сильнее, но то что она мне покажет будет намного нужнее, не понимаю геев, травлю их, так, все, хватит, походу я в панику поник, иду по дороге но постоянно прихожу в тупик Но ладно, сейчас не об этом, я в отпуске это клево, спасибо господин директор не имею ничего против людей, которым я не нравлюсь, я не идеал и что-то мне подсказывает что я не исправлюсь На руке нету часов так-как у меня свои часы в голове, в десять утра подъем, в три обед,плана дня у меня нет, не люблю загадывать, но походу придется,ведь эти лабиринты пройти нужно Я не люблю мечтать, так как когда мечтаю постоянно плачу, нет не потому что мне грустно, потому что это на удачу Сходив за кальяном на кухню я дико устал,без движение жить не могу, но как-то справляюсь,такое ощущение что скоро помру У многих бывают в голове такие вопросы: Мол Миша, тебе уже почти 16,а девушки нету, а что если для меня один идеал, и она об этом знает,никогда не выключаю телефон,потому что я никому не нужен, все кому важен, приедут, удружат Так же у многих есть один вопрос, мол почему я без колес? Я езжу опасно очень даже, поэтому я лучше похожу пешком и поберегу прохожих Редко смотрю под ноги, изредка не замечаю людей которые не равнодушны ко мне, если я не реагирую, не значит что не замечаю, но навязываться ко мне не смей, прошу не надо,я поймал свою волну и я рад ей, чувствую себя наплаву и меня это радует, конечно скоро я постарею, но возможно даже я буду рад, ведь когда становишься старше, становишься мудрее,но пока я буду молодой моим родителям будет не так спокойнее
You may also like

Leave a comment
короче, сидел я разок поздно ночью, город Сочи, я не при полномочиях Наконец-то хоть на ком-то сосредоточен пишу сообщение без точек, без всяких заморочек,не посылаю людей, читаю книги, делаю вид что умнею, но к осени я это не успею,догнать что пропустил очень тяжело, но жизнь меня учит, не хуже других,да возможно больнее, возможно сильнее, но то что она мне покажет будет намного нужнее, не понимаю геев, травлю их, так, все, хватит, походу я в панику поник, иду по дороге но постоянно прихожу в тупик Но ладно, сейчас не об этом, я в отпуске это клево, спасибо господин директор не имею ничего против людей, которым я не нравлюсь, я не идеал и что-то мне подсказывает что я не исправлюсь На руке нету часов так-как у меня свои часы в голове, в десять утра подъем, в три обед,плана дня у меня нет, не люблю загадывать, но походу придется,ведь эти лабиринты пройти нужно Я не люблю мечтать, так как когда мечтаю постоянно плачу, нет не потому что мне грустно, потому что это на удачу Сходив за кальяном на кухню я дико устал,без движение жить не могу, но как-то справляюсь,такое ощущение что скоро помру У многих бывают в голове такие вопросы: Мол Миша, тебе уже почти 16,а девушки нету, а что если для меня один идеал, и она об этом знает,никогда не выключаю телефон,потому что я никому не нужен, все кому важен, приедут, удружат Так же у многих есть один вопрос, мол почему я без колес? Я езжу опасно очень даже, поэтому я лучше похожу пешком и поберегу прохожих Редко смотрю под ноги, изредка не замечаю людей которые не равнодушны ко мне, если я не реагирую, не значит что не замечаю, но навязываться ко мне не смей, прошу не надо,я поймал свою волну и я рад ей, чувствую себя наплаву и меня это радует, конечно скоро я постарею, но возможно даже я буду рад, ведь когда становишься старше, становишься мудрее,но пока я буду молодой моим родителям будет не так спокойнее