Пакетик с чаем
купил пакет с чаем и теперь тут все качаю, не палюсь с этой шмалью все курят айкос, но а мне он не по чем, ведь в руке пакетик чая и снова улетаю Все не рады и пиздят обо мне но а мне как-то похуй я ведь с чаем в рюкзаке,достаю,наливаю и я снова человек Я вообще не против движа, не движа в кабаке, ведь там все херачат айкос, но мне нужен лиж пакет Не люблю смотреть на тех, кто танцует под биты, ведь я понимаю что они не ты Припев : Я купил пакет с чаем и теперь тут все качаю, не палюсь с этой шмалью все курят этот айкос, но а мне он не по чем, ведь в руке пакетик чая и снова улетаю второй куплет: Я смотрю на людей с высока, но мне на них как-то похуй ведь они не чай Все они хотят одного, но не того что хотелось бы делать мне с тобой Все вокруг уже завидуют глядя на меня Эти суки все не рады, что они хуже чем я но я не понимаю чему они завидуют ведь я слабак Припев: Я купил пакет с чаем и теперь тут все качаю, не палюсь с этой шмалью все курят этот айкос, но а мне он не по чем, ведь в руке пакетик чая и снова улетаю
You may also like

Leave a comment
купил пакет с чаем и теперь тут все качаю, не палюсь с этой шмалью все курят айкос, но а мне он не по чем, ведь в руке пакетик чая и снова улетаю Все не рады и пиздят обо мне но а мне как-то похуй я ведь с чаем в рюкзаке,достаю,наливаю и я снова человек Я вообще не против движа, не движа в кабаке, ведь там все херачат айкос, но мне нужен лиж пакет Не люблю смотреть на тех, кто танцует под биты, ведь я понимаю что они не ты Припев : Я купил пакет с чаем и теперь тут все качаю, не палюсь с этой шмалью все курят этот айкос, но а мне он не по чем, ведь в руке пакетик чая и снова улетаю второй куплет: Я смотрю на людей с высока, но мне на них как-то похуй ведь они не чай Все они хотят одного, но не того что хотелось бы делать мне с тобой Все вокруг уже завидуют глядя на меня Эти суки все не рады, что они хуже чем я но я не понимаю чему они завидуют ведь я слабак Припев: Я купил пакет с чаем и теперь тут все качаю, не палюсь с этой шмалью все курят этот айкос, но а мне он не по чем, ведь в руке пакетик чая и снова улетаю